Главная > Журнал > Активный отдых
Активный отдых | К списку статей

Бронирования отелей через Интернет

Вам нужно бронирование гостиниц по всему миру ? Тут, как и при бронировании местных отелей, возникнет множество различных вопросов: куда обратиться? Как это сделать? Сколько придется заплатить за проживание в номере? Конечно же, самый удобный вариант бронирования гостиничных комплексов той или другой страны остается все же Интернет. Именно здесь во множественных системах представлены не только разные заведения временного проживания, но и достоверная информация о них.

Если вас интересует конфиденциальность, а точнее, как охраняется предоставленная клиенту информация, можете быть уверены, что фирмы, которые осуществляют бронирование гостиничных комплексов по всему миру, очень заинтересованы в 100% сохранности вашей конфиденциальности. Ведь данное условие является основным среди прочих, а все это делается для того, чтобы клиенту понравилось обслуживание, и в дальнейшем он снова обращался опять же в эту компанию. Казалось бы, для чего необходимы тогда персональные данные клиента? Так, вот это нужно для того, чтобы отель зарезервировал номер именно на ваше имя, и только с вашего согласия будет производиться передача таких данных другим людям, правда, если в этом есть нужда.

Есть и еще один основной момент, который может вызвать некоторое недоверие к фирме при отправке заявки на предварительное бронирование гостиниц по всему миру – требование связано с предоставлением информации о вашей кредитной карте. Снова возникает насущный вопрос: «Для чего?», «А может, это обман?». Беспокоиться не стоит, так как в этом нет ничего страшного. Такая информация должна передаваться в заведение, которое вам понравилось, где вы производите оплату за номер. Это своего рода гарантия гостиниц, что вам действительно нужно проживание. Вся информация, связанная с кредитной карточкой, пересылается с помощью самых последних и современных технологий, что способствует сохранности ваших личных данных. Также вы должны быть готовы еще и к тому, что на вашей кредитной карте отель может заблокировать нужную сумму для оплаты номера, однако она будет обязательно включена в полную стоимость, внесенную за дополнительные услуги и проживание в номере, правда, если вы станете пользоваться таковыми. Обычно выбирая гостиницу, оператор, который с вами работает на данный момент, должен сообщить клиенту о таких особенностях, как предоплата, залог и прочее.




Размещено: 31.08.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!