Главная > Журнал > Активный отдых
Активный отдых | К списку статей

Использование бытовок на туристических базах

В настоящее время идет активное освоение и облагораживание мест, привлекающих своей красотой как туристов из России, так и зарубежных путешественников. Повсеместно на популярных направлениях строятся большие и маленькие туристические базы, предлагающие более комфортные условия устройства быта туристов во время пассивного и активного отдыха на природе. В развитии туристического бизнеса предстоит немало еще сделать для того, чтобы доходы от этого направления деятельности приносили прибыль и компаниям, и государству.

При обустройстве территории туристической базы с успехом используются бытовки деревянные, которые отличаются разнообразием по планировке и способам отделки внутреннего пространства помещения. Более дешевые варианты, не отличающиеся особой изысканностью отделочных материалов, лучше всего подходят для размещения в них складов различного хозяйственного назначения, организации хранения туристического снаряжения и специального оборудования.

Более дорогие бытовки деревянные, стены и полы которых отделаны внутри ценными породами дерева, подходят для размещения отдыхающих и персонала базы, обеспечивающего полноценных отдых гостей. Кроме красивого интерьера такое временное жилье располагает и достаточным освещением, выполненным из материалов последнего поколения и отвечающих всем стандартам безопасности.

Также типовые бытовки деревянные могут укомплектовываться дополнительными устройствами для обогрева помещения, которые устанавливаются внутри и обеспечивают комфортную температуру воздуха. Для удовлетворения гигиенических потребностей человека в бытовках в отдельной комнате размещается душ и другое сантехническое оборудование, обеспечивающее достойные бытовые условия временного проживания.

При желании заказчика бытовки деревянные выполняют по особым проектам, наиболее соответствующим индивидуальным условиям конкретной базы отдыха. Готовые к эксплуатации блок-контейнеры обладают достаточными прочностными свойствами, благодаря которым они неприхотливы при транспортировке, которая осуществляется манипуляторами или грузовым транспортом, оснащенным специальным устройством для подъема и установки на постоянное место перевозимых сооружений. Если бытовки деревянные нужны на один сезон, то предприниматели могут оформить их в аренду.



Автор: Антон Макарский

Размещено: 30.10.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!