Главная > Журнал > Активный отдых
Активный отдых | К списку статей

Корпоративное мероприятия – выбираем место

По разным вопросам бизнеса мы вынуждены ездить в деловые командировки. К ним относят специализированные выставки, тренинги, семинары, корпоративные мероприятия, конгрессы, переговоры по бизнесу и поездки с целью исследования регионального рынка.

Сегодня деловой туризм – это уже узнаваемое для нас понятие. Однако всего несколько лет назад мало кто о нем слышал. Активно развивают это направление крупные курорты нашей страны. Кисловодск тоже в их числе. Это отличное место для переговоров или проведения конференции.

Гостиница Кисловодска «Шахматный домик» к вашим услугам. Здесь можно плодотворно поработать и хорошо отдохнуть. Номера всех категорий имеют бесплатный выход в Интернет, вы не отстанете от жизни и не потеряете связь с коллегами. Самый широкий спектр современных бизнес-услуг предлагает люкс «Президентский» – три комнаты: отдельный кабинет со всем необходимым, гостиная с очень удобной итальянской мебелью, тут можно провести переговоры любого уровня, спальня с двуспальной кроватью для крепкого спокойного сна. Имеется также терраса, где на рассвете или на закате после переговоров можно отдохнуть за чашечкой кофе или бокалом вина, наслаждаясь великолепным видом на Курортный парк. Индивидуальный выход из номера гарантирует полную конфиденциальность вам и вашим партнерам.

Люкс «Эксклюзив» тоже подойдет для подобного рода мероприятий. Уютная и просторная гостиная с мини-баром и индивидуальным климат-контролем порадует ваших гостей, а также обеспечит им комфорт должного уровня.

Ресторан гостиничного комплекса тоже к вашим услугам. Классический стиль интерьера, атмосфера непринужденности в сочетании с блюдами европейской и кавказской кухни сделают ваши бизнес-ланчи или деловые ужины просто великолепными.

Добро пожаловать и в спорт-бар, где можно выкурить сигару, выпить бокал виски, поиграть в нарды, шахматы, бильярд. Также вы можете просто пройтись аллеями Курортного парка, подышать воздухом или покормить белок. Мы гарантируем, что от вашей усталости не останется и следа – перед вами откроются двери новых возможностей, вы будете полны желания двигаться дальше вверх по карьерной лестнице!




Размещено: 12.09.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!