Главная > Журнал > Активный отдых
Активный отдых | К списку статей

Новые игры, старые игроки. Крылья Советов – Рубин

Самарцы набрали отличный ход и выбрались из зоны вылета. За последние 4 матча, подопечные Тарханова набрали 10 очков из 12 возможных. Крылья сейчас находятся на 12 месте, и отрыв от зоны вылета возрос до 4 очков.

Как сообщают новости Казань, у Казани дела обстоят хуже, хоть они и находятся на 2 месте. Команда забивает очень мало, хоть и выигрывает. С такими новичками, как – Карлос Эдуардо, Мартинс, Медведев и Корниленко, казанцы должны забивать хотя бы по 2 мяча за игру.

При победе Крыльев над Рубином, и победе Томи над Амкаром, Самара отрывается от зоны вылета на 7 очков, тем самым практически обеспечивают себе место под солнцем. При победе Рубина и поражении Зенита, хоть и поражение Зенита не вероятно, Рубин приближается к Зениту до 4 очков.

В 1 круге матч развивался так: Первый тайм Крылья держались, причём очень неплохо, но Алан Касаев минуте, так на 35 открыл счёт в этом матче. Самара не стала дальше сидеть в обороне, а начала атаковать. В первом тайме КС создали, как минимум 2 момента. Первый с углового. Пошла подача, Рыжиков не дотягивается до мяча, но защитники Рубина выносят мяч. Потом Ибрагим Цаллагов, проводивший один из лучших матчей, отдал шикарную передачу на Петровича (ударение на первый слог), но тот не смог попасть по мячу. Во втором тайме Цаллагов нанёс хороший удар, но опять же Рыжиков спас. Пару моментов было у Петровича, но тот опять сыграл плохо. На 60 минуте Александр Бухаров забил второй мяч в ворота Крыльев, а на 90 минуте Рязанцев поставил точку в матче – 3:0.

В этом матче такого не будет, т.к. у Крыльев игра улучшилась, и Яковлев разыгрался, а у казанцев игра наоборот ухудшилась, да и уход лидеров не стал чем-то хорошим. Сегодня играли дублёры команд, Рубин обыграл своих сверстников из Самары со счётом 0:1. Гол забил Портнягин.

Вообщем мой прогноз на эту игру: Крылья Советов 1:1 Рубин. Всё!