Главная > Журнал > Активный отдых
Активный отдых | К списку статей

Хочется разнообразия? Организуем свой досуг на выходных

Хочется разнообразия? Организуем свой досуг на выходных

Многие люди в преддверии выходных задумываются над тем, как они хотели бы провести своё свободное время. Хочется разнообразить свой досуг, чтобы получить яркие и незабываемые впечатления. Будние дни тянутся так, словно в сутках вовсе не 24 часа, а все 48 и выходных москвичи ждут с нетерпением. Они знают, что именно тогда смогут выспаться, посвятить своё время детям, прогуляться по парку, съездить на рыбалку и т.д. Иногда хочется чего-то оригинального и неординарного, а поэтому стоит найти новые развлечения, которые смогут доставить немало удовольствия. В памяти всплывают воспоминания, когда мы были счастливы и радостны. И, как правило, они связаны с детством, когда родители водили в цирк, зоопарк или театр. Сейчас тоже хочется внести немного больше ярких красок в свою жизнь, чтобы зарядиться положительными эмоциями.

Куда пойти в выходные в Москве? Как разнообразить свой досуг? Программу развлечений можно составить обширную. Это может быть поход в кафе или ресторан. Если вы привыкли сидеть дома, то такие вылазки станут настоящей отдушиной для вас. Кинотеатры – излюбленное место отдыха многих москвичей. Чуть ли не каждую неделю там проходят премьеры новых фильмов известных кинорежиссёров. Причем уже давно вошли в моду 3D-кинотеатры, которые любят посещать и взрослые, и дети. Если хочется выплеснуть адреналин, то лучше заняться активным видом спорта, например прыжками с парашютом, дайвингом, картингом и т.д. Все негативные мысли улетучиваются, а хлопоты откладываются на потом. О них можно подумать в понедельник, когда вы будете полны энергии и готовы к новым подвигам. А на выходных стоит себя поберечь и заняться любимым делом.

Для кого-то – это шопинг, особенно для девушек. Они могут часами ходить по магазинам, примерять вещи и искать «халат с перламутровыми пуговицами». Не всегда барышни ставят перед собой глобальные цели, поскольку в данном случае важнее не столько сама вещь, сколько сам процесс. На выходных можно заняться своим здоровьем и красотой, ведь косметологии и частные клиники Москвы работают без выходных. Для поддержания молодости существует столько разнообразных процедур, что потребители затрудняются сделать выбор. Можно выполнить обёртывание, сделать маску, пройти курс лечебного массажа и т.д. В ночное время суток работают развлекательные заведения, а это ночные и бильярдные клубы, а также боулинги, кафе и рестораны.



Автор: Татьяна Селезнева

Размещено: 26.02.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!