Главная > Журнал > Активный отдых
Активный отдых | К списку статей

Отличное предложение для зимнего или летнего отдыха

Теперь есть прекрасная альтернатива отдыху за границей, вам не нужно тратить много часов, а иногда дней, чтобы побывать на курорте и активно провести выходные дни или отпуск – все это возможно на базе активного отдыха возле Москвы «Серф-Поинт».

Серф-Поинт – это база активного отдыха, где вы сможете заняться винд серфингом, не зависимо от времени года. Посетив это увлекательное место, вы получите массу положительных эмоций и адреналина. Серф-Поинт – это место, где для каждого найдется увлекательное занятие. Любители острых ощущений посетят занятия виндсерфинга, а для любителей культурных достопримечательностей недалеко расположены масса музеев и другие культурно-развлекательные комплексы. Среди них музей самоваров, утюгов, монет, паровозов; музейный и развлекательный комплекс Ботки Петра; Горятинский, Никитский и Даниловский монастыри. Также недалеко от базы находится Синий камень, о котором ходят легенды и который пользуется популярностью среди женщин, которые хотели бы забеременеть.

Если вы планируете недлительный, но насыщенный отдых, и вы еще не решили куда отправиться, тогда база активного отдыха Серф-Поинт идеальное решение для вас. Такой вид спорта, как кайт серфинг является не только интересным, но и прекрасно тренирует физическое здоровье, психологическую устойчивость и интеллект спортсменов. На этой базе занимаются как профессиональные спортсмены, так и любители. Опытные инструктора поставят на доску и научат управлять кайтом даже самых робких учеников. Программа обучения подбирается индивидуально для каждого желающего обучиться. Вы можете начать с нуля или усовершенствовать свои навыки в команде профессионалов.

На базе размещена школа виндсерфинга. Программа обучения разделена три уровня: начальный, средний и независимый. На начальном уровне вы узнаете, что такое виндсерфинг вообще, что такое кайт и доска, как ими управлять. Вас ознакомят с правилами безопасности на воде, и правилами самоспасения на воде. Потом, на следующем уровне, вы будете ставать на доску, и пробовать управлять тренировочным кайтом. Независимый уровень предусматривает самостоятельное управление доской и кайтом под четким наблюдением инструктора.

Профессионализм и индивидуальный подход к каждому учащемуся гарантировано помогут вам держать и маневрировать на воде. Вы будете вырезать за и против ветра, управлять кайтом одной рукой. Также вы сможете получить независимые консультации по индивидуальному подбору снаряжений и оборудования. специалисты, которые преподают уроки винд серфинга квалифицированны по международной системе IKO. И по окончанию обучения вы получите соответственный сертификат.

Если вас интересует зимний кайтинг в Москве, то вам тоже будет интересна выше представленная информация. На этой базе вы получите массу положительных эмоций, которые сделают серые зимние будни намного ярче и интересный. Проведите несколько дней, занимаясь активным спортом, и вы сами увидите, насколько улучшиться ваше настроение на несколько недель.



Автор: Антон Макарский

Размещено: 12.07.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!