Главная > Журнал > Животные
Животные | К списку статей

Одежда для собак почтой – востребованная услуга

Одежда для собак почтой – востребованная услуга

Одевать своих любимцев в нарядные, теплые и функциональные вещи стало не только необходимостью, но и предметом моды. Особенно это касается владельцев декоративных собак, которые считаются прекрасными компаньонами и всюду сопровождают своих хозяев. В зоомагазинах и специальных ателье по пошиву вещей для животных можно найти необычные и тематические костюмчики, но все-таки самый большой выбор в интернет-магазинах, как, например, в том, что располагается по адресу xdogs.ru.

Доставка такого товара, как одежда для собак, почтой России осуществляется в течение четырнадцати дней, поэтому, планируя покупки, надо учитывать это обстоятельство. Обычно собакам, живущим в квартире или в доме, приобретаются водонепроницаемые комбинезоны, в которых животное может гулять и резвиться в любую погоду, и дома не приходится их купать. Независимо от породы собаки эти вещи востребованы, но особенно актуально их использование у длинношерстных животных, шерсть которых страдает от частого мытья.

Одежда для собак почтой: на что обратить внимание?

Одежда для собак почтой – эта услуга популярна в небольших городах, там, где выбор вещей невелик, а одеть питомца к свадьбе хозяйки или для празднования Нового года хочется красиво и модно. Новогодние костюмчики для животных любых размеров – самые востребованные вещи перед праздником, ведь лабрадор или немецкая овчарка так мило выглядят в костюме Деда Мороза, особенно если несут мешок с подарками. А малыши йорки или скотчи могут примерить костюм динозаврика или зайчика.

Летом одежда для собак почтой доставляется в основном в виде легких ситцевых комбинезонов для тех же скотч-терьеров, которые иначе собирают всю уличную пыль себе на шерсть, а мыть их часто, особенно выставочных, нежелательно. Для голых пород собак майки и попонки, защищающие их от прямых солнечных лучей, просто необходимы – это практически единственная порода, которую одевают круглогодично. Для остальных пород, особенно короткомордых, в жаркий сезон одежда для собак почтой доставляется в виде различных охлаждающих бандан и попон, которые помогают животным легче перенести жару.

Вообще же, никого уже удивляет вид животного, наряженного в кофточку или смокинг, часто услуга одежда для собак почтой является единственной возможностью разнообразить гардероб любимца. Наряжая животных, надо помнить, что вещи могут причинять им неудобства, ведь собаки очень активны. Поэтому надо следить, чтобы размер одежды обязательно точно подходил. 



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 14.09.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!