Главная > Журнал > Животные
Животные | К списку статей

Самый широкий выбор зоотоваров на сайте Юг- market

Самый широкий выбор зоотоваров на сайте Юг- market

Если вы решили купить клетку для грызунов, то это можно сделать, даже не выходя из дома. Вам просто нужно зайти на сайт Юг-маркет и выбрать там все, что необходимо. Когда вы посетите наш сайт, то широкий ассортимент товаров вам приятно порадует, и вы поймете, что такого широкого выбора вам не предложит ни один магазин. Кроме того, у нас всегда проводятся различные акции, благодаря которым можно приобрести товары по очень приличным скидкам. У нас вы сможете выбрать клетку для любого типа животных, изготовленную из разных материалов. Она может быть стеклянной, пластиковой, деревянной Ии из металлических прутьев. Наиболее оптимальным вариантом всегда была и остается пластиковая клетка с крышкой – решеткой. Почему? Потому что зверек, который в ней находится, все видит благодаря прозрачному пластику, а сам этот пластик не впитывает влагу, поэтому не накапливает неприятные запахи. Также такой тип клетки легче мыть, а после мытья можно просто протереть сухой тряпкой и не нужно дожидаться, пока клетка высохнет. Дно такого изделия не скользкое, но все равно туда необходимо класть какой-нибудь наполнитель. Это может быть сено, опилки, песок (для шиншилл), а также специальный наполнитель, впитывающий влагу и запах. Решетка наверху клетки обеспечивает проступание достаточного количества воздуха.

Также мы можем предложить приобрести у нас один из наиболее популярных зоологических  товаров прогулочный шар для хомяка. Такое изделие нужно в том случае, если хозяин считает, что для его питомца в клетке мало места и недостаточно развлечений. Конечно, если в клетке нет никаких лабиринтиков, лестниц, лазеек, бегового колеса и так далее, тогда оптимальным вариантом будет посадить своего пушистика в такой шар и пусть разгуливает где хочет. Он защитит вашу малютку от более крупных животных, если таковые есть в доме. А еще известно, что название «грызуны» пошло оттого, что эти зверьки постоянно что-то грызут, и если выпустить хомяка без такого «манежа», то он перепортит вам много вещей, которые только сможет достать. Если он сгрызет кусочек покрывала или еще что-то в этом роде, то это еще не самое худшее, намного хуже, если ваш хомяк перегрызет  кабель от телевизора, или телефонный провод. Кроме того, такие похождения могут плохо закончиться и для самого шалунишки, потому что они практически никогда не возвращаются к клетке и не приходят к хозяевам.

Естественно на Юг – маркет очень широкий выбор кормов для животных. Цена корм для грызунов оптом на нашем сайте значительно дешевле, чем где-нибудь в другом месте. Вам стоит зайти на наш сайт и самостоятельно убедиться в выгодности своих покупок.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 03.09.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!