Главная > Журнал > Авто
Авто | К списку статей

Автомобиль Fiat Albea

Автомобиль Fiat Albea

Fiat Albea появился в мире автомобилистов совсем недавно, но уже смог завоевать свое место в сердце автолюбителей.

На внешний вид эта модель выглядит довольно-таки просто, но только сев в салон машины, вы сразу поймете на сколько Fiat Albea комфортабелен. Fiat Albea в Петербурге можно приобрести у официального дилера ФИАТ - компании Foris Fiat, которая входит в холдинг Major Auto.

Приборная панель очень удобна и функциональна, руль обладает гидроусилителем и очень просто регулируется на нужную вам высоту. Установленный кондиционер в Fiat Albea, спасет вас в жаркое и знойное лето. Салон весьма просторный, а багажное отделение составляет 515 литров. Такой вместительный багажник мечта любого автомобилиста, особенно если вы любите отдых на природе. Если вам нужно в багажнике разместить палатку, резиновую лодку или спортивный инвентарь, а место все-таки недостаточно, то задние сиденье очень легко складывается, что позволяет увеличить объем багажного отделение в двое.

Двигатель Fiat Albea имеет объем в 1,4 литра позволит вам двигаться бесшумно даже на высокой скорости, при этом данный двигатель является очень экономичным, а выброс в атмосферу СО2 минимален. Коробка передач пяти-ступенчатая, что позволяет использовать по максимуму возможности двигателя.

Fiat Albea имеет высокую степень безопасности. В автомобиле установлена система FPS, которая сможет предотвратить любое возгорание, тормозная система ABS, которая включает в себя антиблокировку, система EBD позволяет равномерно распределить прилагаемые усилия при торможении. Также в автомобиле имеются 2 подушки безопасности.



Источник: Клинцы.RU
Размещено: 21.04.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!