Главная > Журнал > Авто
Авто | К списку статей

Автомобиль среднего класса БМВ

Автомобиль среднего класса БМВ

Сегодня автомобили БМВ, известны во всем мире, и вполне заслуженно, занимают первые позиции, при выборе покупателями. Их серий и модификаций, настолько много, что обычному человеку, со средними доходами, порой выбрать автомобиль, становится трудновато.

Если у вас пока нет возможности приобрести такой автомобиль, то вы можете посмотреть фотографии астомобиля астон мартин или установить обои для рабочего стола. Качественные фото aston martin можно найти в интернете, а сделать обои для рабочего стола - проще простого. Сохраните картинку и установите ее в качестве фона для рабочего стола.

К среднему классу, относятся автомобили 5 серии. У них шикарный салон, современное техническое оборудование, езда не только безопасная но и приносит удовольствие.

Среди покупателей 5 серии, наибольшее распространение приобрели модификации 520 и 525. Это мощные, практичные, и привлекательные с виду автомобили. Садясь за руль такого автомобиля, человек начинает, чувствовать себя уверенно и спокойно. Он способен реализовать мечты водителей.

Кузов у этих автомобилей превосходный, имеется пять дверей, и с легкостью, вмещается пять пассажиров. Объем багажника, колеблется, в зависимости от модификации, в пределах 460 -910 л. Шестицилиндровые двигатели размещены спереди, и употребляют 95 бензин.

Коробка передач, у них пятиступенчатая, а привод, задний. Для управления, применяется гидроусилитель руля.

Топливный бак, рассчитан на 80 литров, а разогнаться они могут, до 205 километров в час. При этом средний расход топлива 9 л. На 100 километров

Модификаций автомобилей 5 серии много, выбирать есть из чего. Эти автомобили как будто завораживают, приобрел его один раз, менять на другой, уже никто не хочет.



Автор: Антон
Источник: Клинцы.RU
Размещено: 25.04.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!