Главная > Журнал > Авто
Авто | К списку статей

Грузовики Iveko - всегда соответствуют современным требованиям

Грузовые Iveco давно покорили российские дороги. Их популярность обусловлена высоким качеством этого транспорта, его надежностью и износоустойчивостью. Грузовые автомобили Ивеко представлены несколькими видами, среди которых есть легковые грузовики, а также среднетоннажные и крупнотоннажные грузовики - они сконструированные с надежной опорной рамой, что высоко ценится их пользователями, предназначены для эффективного выполнения работ разного вида и сложности.

Решая, какой грузовик купить, в первую очередь ориентируются на то, для перевоза какого вида грузов или работы он предназначен. Когда требуется перевозить грузы в пределах города, то наиболее оптимальными для этого являются легкие и среднетоннажные грузовики - они маневренны и динамичны, поэтому и заслужили любовь пользователей.

Наиболее массовым и востребованным видом являются среднетоннажные грузовики Iveko Daily. Использование рамного шасси позволяет устанавливать на них разные типы кузова - как бортовые платформы, так и фургоны. Грузовики Iveko цельнометаллические называют универсальными неспроста. Благодаря разнообразию их размеров и конструкции, значительно расширяется сфера их использования, облегчаются погрузочно-разгрузочные работы, потому что предусмотрена возможность выбрать расположение сдвижной двери с любой стороны фургона или с обеих сторон, и также высоту задних дверей. Бортовые платформы также бывают разной длинны, что расширяет возможности выбора.

Автомобили Iveko экономичны, комфортабельно оборудованы, надежны и поэтому столь эффективны. Высокую производительность Ивеко грузовики обеспечивают в любых условиях, а их универсальность и выносливость покоряет, недаром эти грузовики разных видов и модификаций прозвали «рабочими лошадками». Остановить свой выбор на среднетоннажном грузовике часто является оптимальным решением.


Покупка грузовиков Ивеко

Компания «ТРАК ЦЕНТР» предлагаем грузовики Iveko купить на выгодных условиях и за невысокую цену. «ТРАК ЦЕНТР» является официальным дилером Ивеко. Нами ведется продажа автомобилей iveco, их сервисное обслуживание, продажа запчастей. Есть возможность приобретения Ивеко в лизинг, кредит. Оформление необходимой документации у нас выполняется быстро и компетентно, что позволяет в кратчайшие сроки приступать к работе на выбранном грузовике.

Покупать запчасти для Ивеко в нашей компании также значительно удобнее и надежнее, поскольку являясь официальным дилером производителя, мы предлагаем качественные оригинальные детали по приемлемой стоимости. Если Вы поставили своей целью купить грузовик, который по праву является одним из лидеров на дорогах, то Ваш выбор - Ивека. Вы можете быть уверены, что выбор будет оправдан и работа с этим грузовиком будет успешна. Делая покупку у нас, Вы также существенно экономите и за качество покупаемого транспорта также можете быть спокойны.



Источник: Клинцы.RU
Размещено: 17.05.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!