Главная > Журнал > Авто
Авто | К списку статей

Грузовые подъемники

Грузовые подъемники

В строительстве коттеджей есть необходимость для использования малогабаритной техники, которая значительно облегчает и ускоряет процесс возведения коттеджа, а также существует необходимость в использовании мобильного оборудования.

Так как бывает что пространство на строительной площадке ограничено, то появляется сложность для создания удобных подъездных путей, а это накладывает ограничения на строителей. Из-за этого в процессе строительства, которое запланировано по какому-либо индивидуальному проекту, нужно использовать крупногабаритную строительную технику. Например, строительство загородной недвижимости, где бывает, что нужно использовать подъемник, который крепится стационарно прямо к дому, или просто устанавливаются автовышки.

Большое распространение при погрузочно-разгрузочных работах и транспортировки грузов получила система мультилифт http://www.lomovoz.ru/catalog.html?productid=3. Система мультилифт устанавливается на автомобили Камаз, Маз или Урал с грузоподъемной системой для продольного перемещение груза относительно самого автомобиля. В первую очередь, это могут быть лесовоз и гидроманипулятор. Производство системы мультилифт, ее установка и ремонт могут быть доверены только профессионалам. Такие специалисты есть в Москве. Чаще всего используют мультилифты крюкового и тросового типа. Мультилифты крюкового типа более безопасны в эксплуатации, поэтому они получили наибольшее распространение. И в отличии от подъемника тросового типа, крюковой мультилифт может загружать кузов, находящийся под углом к продольной оси автомобиля. ООО "Гидромеханика" занимается производством и продажей мультилифтов и другой спецтехники по доступным ценам.

Одним из главных достоинств автоподъемника выступает его мобильность. Например, гидравлический грузовой подъемник, который на дизельном топливе работает (у него мощный двигатель), и передвигается на простом автомобильном шасси, используется чаще. Такие подъемники так же используют для проведения различных отделочных работ, или даже с их помощью можно проводить работы над зданиями, сооружениями (к примеру, монтаж кровли).



Источник: Клинцы.RU
Размещено: 04.03.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!