Главная > Журнал > Авто
Авто | К списку статей

Исключительный автомобиль для исключительных людей

Молодым, уверенным в себе, успешным людям нужны соответствующие автомобили. Один из мировых лидеров – Peugeot – наконец подарил им модель, достойную их молодости и активности.

Такой моделью стал спортивный автомобиль-купе Peugeot RCZ, отзывы владельцев на который давно заполонили всю глобальную сеть. Автомобиль стал действительно лицом эпохи – яркий, стильный, ему не нужен тюнинг – он полностью отвечает всем нуждам молодого и активного человека.

Двухдверный купе Peugeot RCZ – настоящая находка для тех, кто стремится к полному управлению автомобилем даже на высочайших скоростях и при экстра-мощности. Пежо RCZ сочетает в себе все плюсы предыдущей, 308-ой серии автомобилей Пежо, и дополнительно вмещает некоторые небезынтересные бонусы:

  • Четырехцилиндровый двигатель, в каждой из комплектаций – своя возможность максимальной скорости, в целом доходящая до 237 км/ч;
  • Восемнадцатидюймовые колеса;
  • Двигатели на выбор на 156 или 200 литров, оснащенные возможностью ограничения вредных выбросов в атмосферу;
  • Максимальная устойчивость курсирования благодаря снижению центра тяжести автомобиля и увеличению колеи передних и задних колес;
  • Эффективные удерживающие системы, обеспечивающие дополнительную безопасность для водителя и всех пассажиров автомобиля.

Peugeot RCZ – автомобиль, который обеспечивает максимальную плавность движений на дороге любого типа, это доказали многие тест-драйвы. Водители, проводившие тест, отмечают, что увеличение устойчивости курсирования автомобиля была проведена не зря – на дороге он дарит незабываемое чувство абсолютной стойкости и комфорта. Отзывы в интернете вторят таким результатам – действительно, Пежо RCZ обладает огромной мощью, заключенной в небольшой, стильный корпус автомобиля. Стиль его можно оценить, разглядывая фотографии в интернете, но ни одно фото не передаст полной картины, которую дарит своим счастливым владельцам новенький и симпатичный Пежо RCZ:

  • Стильный и агрессивный дизайн, усиливаемый фарами с пересекающими их полосами в виде когтя хищного зверя;
  • Кузовные контуры усилены двумя необыкновенно презентабельными дугами из алюминиевого сплава;
  • Подвижный задний спойлер автомобиля, улучшающий его аэродинамические характеристики;
  • Удивительно просторный, особенно как для купе, салон, и вместе с тем – вместительный багажник (384 л);
  • Прекрасно выполненный в целом дизайн, соотношения частей автомобиля отлично отображают его аэродинамические возможности.

Как это можно наблюдать, заглянув в технические характеристики Peugeot RCZ, автомобиль не только совершенен внешне – по всем своим качествам, он прекрасно подходит для человека, который ведет активный образ жизни и стремится везде успеть. Разгон автомобиля до 100 км/ч происходит за минимальное время – от семи с половиной до восьми с половиной секунд в зависимости от комплектации автомобиля, выбранной Вами.

Peugeot RCZ также предлагает исключительную безопасность внутри салона – даже если внутрь автомобиля попадет ребенок, его родители могут чувствовать себя абсолютно спокойно, ведь автомобиль оснащен всеми возможностями для иммобилизации, защиты и блокировки дверей, в нем практически нельзя попасть в опасную ситуацию. Также спокойно будет и водителю на дороге – ведь количество подушек безопасности в автомобиле равно шести, а остальные его характеристики также подразумевают максимальную защиту даже во время преодоления не самой безопасной трассы. В любой момент маневренность автомобиля можно вывести до оптимальной, снизив скорость или сохранив ее и воспользовавшись улучшенной системой маневренности и курсирования автомобиля.

Мы предлагаем Вам купить Peugeot RCZ у нас. Наш автосалон может предложить Вам условия, которые подойдут любому покупателю, главное из которых – приемлемая цена и возможность в дальнейшем заказать запчасти для любого вида поломки автомобиля. Пусть RCZ и является отличной моделью, суперстойкой и защищенной от поломок, но возможный ремонт лучше всего совершать исключительно с «родными» деталями – и мы можем поставить Вам такие, если Ваш выбор падет на покупку этой модели в нашем салоне!

Покупка Peugeot RCZ – правильное решение, если Вы молодой и активный человек, который ценит свое время, безопасность и хочет обладать автомобилем, который был бы таким же, как он!




Размещено: 12.08.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!