Главная > Журнал > Авто
Авто | К списку статей

Китайская спецтехника. Продажа самосвалов

Китайская спецтехника. Продажа самосвалов

В настоящее время активно развивается направление, связанное с продажей спецтехники из Китая, продажей самосвалов в частности. Китайская техника прочно вошла на российский рынок и занимает одну из ее основных ниш. Компании, работающие в этой отрасли, располагают не только массой выгодных предложений, но и большим ассортиментом самосвалов и другой китайской спецтехники.

Клиентам предоставляется огромный выбор, в соответствии с которым подбираются нужные варианты для того, чтобы полностью укомплектовать автомобильный парк. Компанияя ООО "СВС-Техторг" сотрудничает напрямую с заводами изготовителями, благодаря этому, клиенты могут не беспокоиться о качестве и надежности поставляемой техники, которая имеет все необходимые сертификаты, соответствующие международным стандартам. Прoдажа самосвалов является одним из приоритетных направлений в деятельности компании ООО "СВС-Техторг". Самосвалы китайские отличаются высокой степенью надежности, превосходным качеством и неприхотливостью в работе и в ремонте.

Покупка-продажа самосвалов, является делом крайне ответственным, которое требует большого вложения средств, поэтому подойти к этому нужно с большой ответственностью. На рынке китайской спецтехники, которой представлен огромный выбор, необходимо сосредоточить внимание на компаниях, которые не только работают напрямую с производителем, но и занимаются продажей самосвалов на производственном уровне. Каждая единица техники, как правило, проходит предпродажную подготовку, большинство компаний предоставляет полный спектр сервисного и гарантийного обслуживания, который включает в себя не только обучение оператора, но и гарантийный и послегарантийный ремонт, плановое техобслуживание. Специалисты выполняют продажу самосвалов таких марок как Shaanxi и HOWO, карьерные самосвалы HOVA XCMG, а также на высоком уровне выполнят их ремонт.

Бесперебойной работе предприятия, которое располагает китайской спецтехникой, способствует отработанная схема поставок необходимых запчастей, расходных материалов и оборудования, в самые короткие сроки, благодаря прямым поставкам по ценам завода-изготовителя.

В настоящее время работа компании ООО "СВС-Техторг", занимающейся продажей спецтехники из Китая, направлена тот уровень, когда не нужно быть просто поставщиком необходимой техники и оборудования, но и стать надежным партнером в решении задач строительного и другого вида производства.



Автор: Антон Макарский

Размещено: 11.10.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!