Главная > Журнал > Авто
Авто | К списку статей

Новые внедорожники 2011 года

Новые внедорожники 2011 года

Бульварные внедорожники сейчас пользуются небывалой популярностью. Известные производители выпускают модели, которые можно назвать младшими братьями таких гигантов автоиндустрии, как BMW, Renault и другие. Такой бум объясняется тем, что эти внедорожники намного экономнее, чем старые модели.

Отход от гигантомании значительно ускорился. Хотя и громадные внедорожники, такие как автомобили Mercedes GL, Audi Q7 занимают определенную нишу и имеют своих потребителей. Но в их тени хорошо зарекомендовали себя небольшие SUV, ведь они намного дешевле, не такие большие и более привлекательные. Также, в них достаточно высокая посадка. С ее помощью можно гораздо лучше оценивать траекторию движения автомобиля.

За дополнительную оплату для таких автомобилей можно установить ручное или автоматическое подключение внедорожных характеристик. У них не выбрасываются спортивные опции, при помощи которых повысились продажи этих автомобилей. Например, такой производитель как Audi уменьшают в размерах внедорожники Q7, Q5, Q3, и планируют выпуск в 2015 году нового Q1. Чтобы новая модель выдержала конкуренцию и стала хитом продаж, инженеры планируют применить в нем четырехместное купе, которое будет только трехдверное.

Также, возможно в 2013 году появиться новая версия внедорожника, которая основана на модели А1. В Audi Allroad будет увеличено дорожный просвет.

Alfa Romeo будет выпускать внедорожники, в которых будут топовые двигатели. В них будут применяться установки от Q3. Такая схема будет принята к Alfa Romeo 156 Crosswagen. Этот внедорожник амбициозных итальянцев можно будет купить лишь в 2013 году.

Технической основой кроссовера Alfa Alfa будет C-платформа Giulietta. Она будет не только в полноприводном автомобиле, но и в гибридных установках.

Знаменитая компания BMW планирует взорвать автомобильный рынок своим новым шедевром BMW X1. Его называют FAST. Но название не указывает на скорость автомобиля. Оно указывает на его спортивную направленность. FAST будет намного дешевле BMW X1.



Источник: Клинцы.RU
Размещено: 21.04.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!