Главная > Журнал > Авто
Авто | К списку статей

Обновлённый Toyota Auris

Обновлённый Toyota Auris

Обновлённый Toyota Auris с двигателем 1,6 Valvematic теперь предлагается как с 6-ступенчатой механической коробкой передач, так и с традиционной автоматической трансмиссией, уже хорошо знакомой по Toyota Corolla и отличающейся качеством, надёжностью и комфортом на ходу.

Наличие полноценной автоматической трансмиссии делает обновлённый toyota auris идеально приспособленным к городскому ритму жизни. Непревзойдённая мягкость и плавность работы “автомата” делает перемещение по городу комфортным и динамичным.

Изменения коснулись внешнего дизайна и насыщенности комплектаций. Новый передний бампер с акцентированными противотуманными фарами, крупным, забранным сеткой воздухозаборником и интегрированным нижним спойлером, придаёт автомобилю динамичный, стильный и современный вид. Изменённая форма фар головного света прекрасно сочетается с выразительной решёткой радиатора, указателями поворота в корпусах зеркал заднего вида и задними фонарями нового дизайна, формируя гармоничный и законченный образ 5-дверного хетчбека.

Auris заряжает эмоциями. По-настоящему привлекательный автомобиль отличается гармонией, при которой каждая деталь находится на своем месте. Именно поэтому динамичные линии кузова нового автомобиля Auris прекрасно сочетаются с просторным и комфортным салоном, в котором даже короткая поездка превращается в приятное путешествие.

Технические характеристики автомобиля Auris 180G:
Длина 4220 мм Х ширина 1760 мм Х высота 1515 мм.
Колесная база: 2600 мм.
Вес машины: 1260 кг.
Привод: на передние колеса
Двигатель: 1.8-литровый, 4-цилиндровый с рядным расположением цилиндров, механизм газораспределения DOHC, развиваемая мощность 100 kW (136 л.с.) при 6000 об/мин., наибольший крутящий момент – 175 Nm (17,8 кг/м) при 4400 об/мин.
Трансмиссия: бесступенчатый вариатор CVT



Автор: Автосайты

Размещено: 13.12.2010
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!