Главная > Журнал > Авто
Авто | К списку статей

Седан Nissan Cefiro 2.5 Di

Сейчас нашему вниманию презентован авто корпорации Nissan из серии Cefiro. Показана была потенциальным клиентам вышеупомянутая модель 2.5 Di в 1999 году (продавалась до 2004). Мы, как обычно, попробуем описать исключительно превалирующие при эксплуатации черты Nissan и дать авторитетные советы.

Nissan Cefiro 2.5 Di можно было бы отнести к известным автомобилям, если бы не постоянные жалобы автолюбителей на качество этого детища Nissan. Единогласное суждение о Nissan Cefiro 2.5 Di, с ложившееся среди собственников Тойоты, является скорее сдержанным, чем отрицательным или положительным. Мы думаем, более выгодная маркетинговая стратегия продаж модификации Cefiro могла бы преподнести Nissan гораздо более прибыльные результаты. Одним из выдающихся преимуществ этой модели от Nissan является ее приемлемая цена по сравнению с остальными продуктами Тойота подобного класса.

Данный тираж автомобиля является лучшим с нашей точки зрения. На подобной автомашине можно без проблем пролететь по ночному городу, ощутив при этом драйв, равно как и проехаться по кривой дороге. Относительно небольшие размеры описываемого ТС могут очаровать каждого автолюбителя на фоне его возможностей.

Перейдем к разделу, включающему некоторые эксплуатационные данные сердца авто. Описываемый автомобиль присоединен к экономному разряду мощности, позволяя автомобилисту добраться до точного места, не краснея за сверхнизкую скорость. Ну что сказать - мчаться со скоростью трафика в СНГ вы без сомнений сможете. Внимание, высокоскоростные дороги Европы могут показаться немного опасными. Движок Nissan Cefiro 2.5 Di содержит 6 цилиндров, что позволяет достичь обалденной производительности. Заводская модель 2.5 Di имеет автоматическую КПП, что отлично подойдет для езды в городе и по улицам. ДаннаяЭта модель работает с передним приводом, что может послужить хорошую службу ее транспортабельности. Производителем дано указание покупать только бензин АИ-95 и вам лучше не уходить от таких рекомендаций.

Что ж мы заканчиваем рассмотрение Nissan Cefiro 2.5 Di и в дополнение приводим лаконичный справочник самых важных параметров описываемого нами автомобиля.

Показатели Nissan Cefiro 2.5 Di:
Кузов Седан
Дата продаж 1999
Финал продаж 2004
Параметры мотора 2495 см3
Производительность двигателя 210 л.с.
Критическая скорость 180 км/ч
Всего дверей 4
Всего мест 5
Количество цилиндров 6
Тип горючего АИ-95
Коробка передач Автомат
Привод Передний
Количество скоростей 4
Объем топливного бака 70 л



Автор: Андрей
Источник: Клинцы.RU
Размещено: 31.08.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
1 комментарий
смотрящий... ц цупа цупа    31.08.2011 22:46:59 #   
саркастический печальная писанина не о чём......посредственная бибика

На Всю Голову