Главная > Журнал > Авто
Авто | К списку статей

Триумфальное возвращение Cadillac в Европу

Триумфальное возвращение Cadillac в Европу

На автосалоне в Париже североамериканская компания Cadillac представила европейский вариант нового авто модели CTS-V. Также на автошоу-2010 Cadillac анонсировала модели новой линейки, которые будут выпущены в 2011 году, среди них такие, как Escalade Hybrid, CTS SportWagon, внедорожник SRX и CTS-V Sedan.

Именно с этим модельным рядом Cadillac начинает свое триумфальное возвращение на рынок Европы.

Кроссовер Escalade Hybrid от Cadillac – это модель универсала премиум-класса с соответствующими размерами, имеющая гибридную силовую установку, которая работает в двух режимах и имеет топливосберегающие свойства. При городском движении эта система позволяет снизить расход топлива на 40 процентов, а значит, и уменьшить выброс вредных элементов в атмосферную среду.

Двигатели Escalade Hybrid в системе гибридной установки на двух режимах имеют особенность при небольшой скорости или при холостом ходе работать только на энергии электричества. Escalade при своем полном приводе имеет активную систему распределения топлива Active Fuel Management, которая позволяет работать 6-литровому мотору на восьми цилиндрах в режиме экономии, используя только 4 цилиндра.

На данный период уже выпускается Cadillac на 564 л.с. версии CTS-V Coupe, который к концу этого года поступит на европейский рынок.

CTS SportWagon – универсал 2011 года, который вместе с остальными моделями выйдет в продажи в следующем году.

SRX – новый внедорожник средних размеров VIP-класса, имеющий мощный двигатель, выполненный с помощью последних технологий, внешний вид купе имеет новый стильный дизайн.



Автор: Антон
Источник: Клинцы.RU
Размещено: 04.03.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!