Главная > Журнал > Авто
Авто | К списку статей

Volvo V70 обзор и характеристики

Volvo V70 обзор и характеристики

Volvo V70 – это хорошо сбалансированные формы и привлекательные внешние данные. Этот автомобиль сочетает разносторонность вместительного салона и спортивный стиль езды.

Volvo V70 — это великолепный автомобиль класса D, сочетающий в себе многофункциональность, комфорт и безопасность. В нем Вы найдете множество полезных приспособлений, многие из которых входят в стандартную комплектацию. volvo v70 привлекателен для повседневной езды по городу, а также для самых дальних и непредвиденных путешествий. Это автомобиль для людей, ведущих активный образ жизни.

"Когда мы создавали Volvo V70, перед нами стояла задача – сделать самый безопасный автомобиль в данном сегменте, – рассказывает Ингрид Скогсмо (Ingrid Skogsmo), Директор Центра по Безопасности Volvo Cars. – В V70 использованы такие же сложные взаимодействующие системы безопасности, что и в Volvo S80. Запатентованная структура кузова очень эффективно поглощает энергию удара. Системы безопасности пассажирского салона включают подушки безопасности последнего поколения, а также передовую систему защиты от плетевых травм. Кроме этого, впервые в мире специально для защиты детей предлагается инновационная система защиты"

Для того, чтобы улучшить защиту детей на задних сиденьях инженеры Volvo усовершенствовали Систему защиты от боковых ударов (SIPS): была разработана более прочная структура кузова, увеличены размеры надуваемого занавеса и установлены регулируемые по высоте дополнительные встроенные подушки для детей.

"Новое поколение Volvo V70 предполагает и обновленный выбор двигателей, – сообщил Томас Алборг (Tomas Ahlborg). – Благодаря возможности установить шестицилиндровые двигатели, а также использованию новой технологии турбо нагнетателя наши клиенты могут рассчитывать на незабываемые впечатления от вождения V70 в сочетании с высоким уровнем комфорта. Этот автомобиль готов продемонстрировать лучшие ездовые качества по всем параметрам".

Благодаря установленным шестицилиндровым двигателям, а также использованию новой технологии турбо нагнетателя, Вы можете рассчитывать на незабываемые впечатления от вождения Вольво V70 в сочетании с высоким уровнем комфорта. Этот автомобиль демонстрирует лучшие ездовые качества по всем параметрам.

"Volvo V70 был усовершенствован по многим аспектам, – говорит Томас Алборг. – Технология, реализованная в шасси автомобиля, обеспечивает превосходную езду и отличное управление в любой ситуации. Все это позволяет нам усиливать особое положение Volvo в сегменте универсалов премиум класса".

Модель Т6 Volvo V70 оснащается системой полного привода на все колеса, разработанной в Volvo. При помощи управляемой электроникой гидравлической муфты система полного привода распределяет тягу между передним и задним ведущими мостами для обеспечения оптимального и стабильного поведения автомобиля в различных ситуациях движения. Система полного привода включает технологию Instant Traction, которая перераспределяет тягу между передними и задними колесами со скоростью молнии, когда автомобиль начинает движение на скользкой или неровной дороге.



Источник: swedmobil.ru
Размещено: 02.03.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!