Главная > Журнал > Авто
Авто | К списку статей

Знакомимся: Nissan Pathfinder

Знакомимся: Nissan Pathfinder

Nissan Pathfinder – исключительно многофункциональный автомобиль, сочетающий в себе стиль, управляемость, комфорт, безопасность и уровень оборудования легкового автомобиля бизнес-класса с возможностями настоящего внедорожника.

Благодаря просторному 7-местному салону, обширному списку оборудования и мощным двигателем нового поколения – бензиновому двигателю объемом 4,0 л и турбодизельному двигателю объемом 2,5 л – Pathfinder предлагает непревзойденную комбинацию комфорта, внедорожных возможностей, универсальности салона и великолепной управляемости. Pathfinder можно использовать, как для деловых поездок, так и для активного отдыха с друзьями.

При первом же взгляде на Nissan Pathfinder, продажа которого в последнее время активизировалась в России, сразу бросаются в глаза его внушительные размеры: автомобиль значительно выше аналогичных по классу внедорожников. Стилизованно-грубоватый на вид, nissan pathfinder вселяет чувство спокойной уверенности в своих возможностях. «Рубленый» прямолинейный силуэт крепко сбитого кузова, отсутствие излишних «наворотов», короткие свесы, семнадцатидюймовые литые колесные диски... Если к этому прибавить выполненную в едином блоке с ксеноновыми фарами массивную решетку радиатора, а также 9 сдержанных цветовых решений окраски кузова, не остается никаких сомнений: Ниссан Патфайндер выглядит именно так, как и подобает настоящему мужественному внедорожнику. Вот почему Nissan Pathfinder купить стремятся в основном те, для кого активный отдых на природе — наиболее предпочтительный способ организации досуга.

Ниссан Патфайндер купить побуждает и оформление салона, созвучного с внешним видом: та же брутальность и уверенность. Да, роскошь, но роскошь, создающая настроение лаконичного «техно». Обилие пространства спереди и сзади. Абсолютно ровный пол. Три ряда просторных кожаных сидений-трансформеров, на которых могут свободно разместиться водитель и семь пассажиров. Объемный багажный отсек. Моностилевой прагматизм руля и панели приборов. Отличный обзор для всех. Достоинства можно перечислять до бесконечности, но главное все же — это общий функциональный комфорт. Ниссан Патфайндер, продажа которого осуществляется ни много, ни мало, в 64-х вариантах оформления, воистину, достоин уважения!

Среди почитателей модели бытует поговорка: «Патфайндер купить — о заботах забыть.» Патфайндер (продажа в нашем автосалоне на самых выгодных условиях!) — автомобиль, возможности которого очень широки. Мощный мотор (174 или 269 л. с.), «умный» полный привод ALL-MODE 4?4, 230-мм. дорожный просвет, автоматика чуть ли не на каждом квадратном сантиметре площади, полная тишина и безопасность во время движения — здесь есть все, чтобы почувствовать себя свободным от бессмысленной суеты.



Источник: 7самураев.RU
Размещено: 24.01.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!