Главная > Журнал > Авто
Авто | К списку статей

Автокресла Casualplay – комфортные и надёжные

Автокресла Casualplay – комфортные и надёжные

Детские автокресла Casualplay с уверенностью можно назвать визитной карточкой этой испанской торговой марки. Также известны детские коляски для новорожденных, производящиеся компанией Casualplay. В своих высококачественных изделиях создатели детских товаров отражают то трепетное отношение к детям, которое в Испании – норма жизни.

Рассмотрим подробнее детские автокресла. Этот товар принадлежит к категории жизненно важных. Отказаться от его приобретения нельзя и оставить «на потом» – тоже. Ведь безопасность ребёнка – самое главное. Покупая детское автокресло Casualplay, вы можете быть уверены, что ваш малютка будет в полной безопасности с самого первого путешествия. Уникальность этого испанского продукта в том, что его конструкция позволяет учесть все особенности именно вашего малыша в возрасте от 0 до 7 лет, чтобы ему было уютно и комфортно путешествовать, играть и отдыхать. К этому и стремились создатели, разрабатывая линию детских автокресел Casualplay, которые, в зависимости от модели, имеют несколько уровней регулировки.

Детские автокресла Casualplay Prima Easy

Модельный ряд детских удерживающих автомобильных устройств Casualplay представляют детские автокресла Prima Easy. Это автокресло предназначено для детей от рождения до 9 месяцев с ограничением по весу до 10 килограммов. Кресло снабжено регулируемой системой положения спинки, которая имеет три уровня наклона, а также фиксирующими ремнями с механическим замком. Производятся Prima Easy, как и все автокресла Casualplay, только из самых прочных противоударных материалов и водонепроницаемой, но дышащей ткани. Именно поэтому они способны обеспечить вашему малышу безопасность и комфорт. А закрепляющая опора Prima fix base легко и надёжно позволяет, наряду с ремнями безопасности, фиксировать автокресло с малышом в салоне вашего автомобиля. Ручки автокресла так же имеют три положения для большего удобства в использовании: для переноски, для установки на коляску и для установки в автомобиле.

Также вы можете обратить внимание на другую модификацию детского автокресла Casualplay Prima fix, которое обладает повышенным уровнем комфорта и безопасности.

Не забыли разработчики и о разнообразии цветовой гаммы. Модели Casualplay Prima Easy и Prima fix выпускаются в шести цветовых решениях.

Другие разновидности автокресел Casualplay и их особенности

К ним относятся: Autoplay Beat – S, Autoplay Beat FIX, Protector Fix, FIX QR. Они для детей постарше. Обобщает их наличие сложного механизма пряжки ремней безопасности, который ребёнок не сможет открыть самостоятельно и улучшенный механизм регулировки этих ремней. Также автокресла снабжены регулировкой под меняющийся рост ребёнка и позволяют менять глубину его посадки. Спинки имеют пять уровней наклона.

Автокресла Autoplay Beat FIX и FIX QR предназначены для перевозки детей весом от 9 до 18 килограммов. Модель Autoplay Beat – S имеет весовой предел от 9 до 25 , а Protector FIX – до 36 килограммов.

Все автокресла Casualplay модификации FIX отличаются наличием системы Isofix . Это особый вид фиксации кресла повышенной надежности. С системой фиксации автокресла Isofix вам можно смело садиться за руль и отправляться с вашим маленьким пассажиром хоть на край света.

Исходя из представленной информации, можно сказать, что выбор вам, уважаемый покупатель, предстоит нелёгкий. Компания-производитель предлагает отдать предпочтение надежному и качественному автокреслу Casualplay или особо надёжному и невероятно качественному автокреслу Casualplay. Выбор сложный, но ошибиться в такой ситуации просто невозможно!



Автор: Антон Макарский

Размещено: 08.11.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!