Главная > Журнал > Авто
Авто | К списку статей

Группа ГАЗ готовит выпуск новой «Газели NEXT»

Группа ГАЗ готовит выпуск новой «Газели NEXT»

Российский автопром, расхваленный мировой общественностью за успехи 2011 года, впрочем не собирается останавливаться на достигнутом и имеет твёрдое намерение расти и развиваться вширь и вглубь. Так, группа ГАЗ уже готовит скорый релиз нового авто средней грузоподъёмности под названием "Газель NEXT".

Ожидается, что данное авто Нижний Новгород и остальные российские города смогут выставить на продажу только во второй половине 2012 года, поскольку организация производства новой модели может занять не один месяц. Однако после релиза эксперты пророчат Газели NEXT - представительнице нового поколения коммерческих авто, большое будущее. У неё есть все шансы стать самой популярной в своём классе, ведь при проектировании были по максимуму учтены все недостатки предыдущих моделей.

Однако в 2012 году выйдет в свет лишь стартовая опытная партия новой Газели. Затем будет организована продажа автомобилей в Нижнем Новгороде и ряде других городов, чтобы покупатели смогли оценить качество автомобиля, его ходовые характеристики, комфорт, надёжность и эстетику экстерьера. После тестовой эксплуатации потребители смогут выразить свои пожелания, озвучить недочёты, допущенные при проектировании авто и посоветовать как их лучше исправить.

Группа ГАЗ готова прислушаться к потребителю и внести все необходимые коррективы после прохождения тест-драйва. После этого, как ожидается, продать автомобиль в Нижнем Новгороде и прочих городах станет намного проще, ведь машина станет ближе к народу, который и выступит в какой-то мере её архитектором. Новый модельный ряд будет отличным дополнением к линейке «Бизес», что позволит охватить максимум разброса запросов клиентов.

Кроме всего прочего, руководство концерна ГАЗ изъявило намерение осуществить модернизацию своего модельного ряда автомобилей средней тонажности. В числе изменений будут не только замена деталей узлов на более совершенные и установка других вариаций двигателя, но и изменение внутренней отделки, коррекция экстерьера в соответствии со вкусами покупателей. Обновлённые модели будут продаваться почти по той же цене, что и базовые варианты, но будут на головы выше своих предшественников по внешнему виду и функциональности.



Автор: Антон Макарский

Размещено: 31.01.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!