Главная > Журнал > Авто
Авто | К списку статей

Hyundai Solaris запчасти

Hyundai Solaris запчасти

Hyundai Solaris – автомобиль,  мировая премьера которого состоялась  в 2010 году, на сегодняшний день наделен многочисленными опциями, которые в полной мере удовлетворяют потребности российских автолюбителей. Первый Хендай Солярис  в кузове седан появился в январе 2011 года, а уже в мае 2011, автомобиль был выпущен   в кузове хэтчбэк. Продукция данной компании достаточно обширна. Только за первые 2 месяца 2012 года автомобиль занял третью строку в общей статистике по продажам автомобилей в России. В работе с большим количеством каталогов запчастей  сегодня требуется высокий профессионализм. Каталог - магазин предлагает  своим клиентам  в широком ассортименте оригинальные запчасти на Соляриc. Все запчасти сертифицированы и отвечают высочайшим требованиям надежности.

Вы можете приобрести Hyundai Solaris запчасти в зависимости от различных категорий.

  1. Кузов. Среди запчастей, входящих в категорию кузова, вы найдете большой выбор стекол, зеркал, бамперов, оптики, все необходимое для салона вашего автомобиля и прочие запчасти из данной категории.
  2. Двигатель. Выбирая запчасти для двигателя, вам будут предложены  различные детали, предназначенные для двигателя: прокладки, фильтры, ремни, ролики и прочие агрегаты.
  3. Ходовая часть. Ходовая часть представлена амортизаторами, рычагами, подрамниками и всем необходимым для рулевого управления и ступиц.
  4. Система охлаждения. В запчасти на Солярис входят стандартные изделия системы охлаждения. Покупателей ждет большой ассортимент помп, радиаторов, термостатов, вентиляторов, шлангов, и трубок.
  5. Система впуск-выпуск. В данной категории найдутся необходимые для автомобиля глушители, прокладки, коллекторы и прочие детали.
  6. Топливная система представлена баками, наносами, трубками. Также здесь вы найдете фильтры.
  7. Тормозная система. Запчасти на Солярис купить можно и для кондиционирования автомобиля. Здесь вы найдете шланги и трубки, различные компрессоры и радиаторы.
  8. Тормозная система. Колодки, барабаны, диски, суппорты, шланги цилиндры – все это можно  купить  для данной категории запчастей.
  9. Электрика. Среди запчастей электрики найдутся генераторы, стартеры, датчики, всевозможные лампочки, катушки, свечи, провода и многое другое.
  10. Трансмиссия. В этой категории запчасти на Солярис представлены сцеплениями, запчастями КПП,  а также приводами и ШРУСами.

В интернет-магазине любой желающий также найдет нужные крепежные запчасти и запчасти для:

  • расходников
  • дисков
  • шин и прочих аксессуаров.

Автозапчасти Hyundai имеют заводскую гарантию, что дает надежную уверенность своим покупателям в качестве товара и, соответственно, в надежности при эксплуатации. Hyundai Solaris, запчасти  предлагаются всем автолюбителям, находящимся даже в самых отдаленных частях страны. Подробную информацию вы можете получить на сайте, после чего можно обратиться в наш офис. Квалифицированные работники, досконально знающие устройства моделей корейских автомобилей, помогут разобраться во всех интересующих  вопросах. 



Автор: Андрей Козловский

Размещено: 20.07.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!