Главная > Журнал > Авто
Авто | К списку статей

Infiniti – это больше, чем просто автомобиль!

Infiniti – это больше, чем просто автомобиль!

Большинство из нас мечтают о роскошном автомобиле, но лишь немногим удается осуществить свою мечту. Часто люди даже имея достаточно средств, не могут определиться с моделью и с тем, что они вообще хотят от автомобиля. Вам же очень повезло. Вы зашли на сайт, который поможет воплотить вашу мечту в реальность. Наша дилерская компания занимается продажей одного из самых роскошных и высокопроизводительных автомобилей премиум класса – Infiniti.

Infiniti - является подразделением автомобильного производителя Nissan Motor Company, который является одним из лидеров автомобильной промышленности. Появившись в 1989 году, эта компания в кратчайшие сроки смогла добиться невиданных результатов. Автомобили этой компании созданы исключительно для любителей эксклюзивных транспортных средств.

Современные модели Infiniti – это, прежде всего, инновационные концепции и технологии, материалы премиум качества, комфорт и высокий уровень безопасности, высокая экономичность и производительность, низкий уровень выбросов и уникальный дизайн. А новейшие гибридные автомобили этой компании является «иконой» видения японских технологий, реализованных в автомобильной промышленности.

Последние автомобили Infiniti 2011 модельного года, такие как FX и EX оснащены двигателями высокой мощности, но имеющими низкие объемы выбросов углекислого газа, что делает их экологически чистыми. Эта технология проходила исследования и тестирования в течение последних нескольких десятилетий. Вы также по достоинству оцените низкий уровень потребления топлива и сможете сэкономить приличную сумму денег в течение года, особенно если учитывать постоянное его подорожание. Именно поэтому автомобили Infiniti – это не только роскошные автомобили. Они также идеально подходят и для повседневного использования.

Выбирая новые модели Infiniti, вы получаете автомобиль со стильным современным интерьером, аэродинамичным корпусом и конструктивными особенностями. Панели дисплея всегда ярко освещены и хорошо видны, ткани и обивки всегда высокого качества. Интерьер автомобилей Infiniti очень легко чистить и поддерживать в порядке, что делает их идеальными для молодежи и семей с детьми и домашними животными.

Эти и многие другие факты объясняют, почему сегодня модели Infiniti являются бестселлерами в своем классе на мировом рынке.

Наша компания ООО «АВТОМЭДЖИК» - официальный дилер Infiniti. Мы можем предложить вам полный спектр услуг, от помощи в выборе модели, до страхования и оформления кредита. Благодаря выгодным кредитным условиям у вас есть отличная возможность приобрести машину своей мечты. А мы поможем вам решить все проблемы, с которыми вы можете столкнуться при покупке автомобиля. На нашем сайте вы можете увидеть все модели Infiniti, которые имеются в продаже. В данный моменту нас действует специальное предложение на весь модельный ряд 2011 года. Вплоть до 30 апреля 2012 года вы можете купить любую модель Infiniti в кредит на выгодных условиях, а также оформить защищенный кредит по программе Infiniti Finance.

Приобретая любую модель Infiniti, вы становитесь владельцем автомобиля, чье название стало синонимом эффективности и успеха среди роскошных автомобилей во всем мире. Ведь недаром само название Infiniti в переводе означает «бесконечность». Это то, к чему стремятся ее создатели, к бесконечному процессу технологического совершенствования и развития.

Infiniti – это больше, чем просто автомобиль!



Автор: Андрей Войстриков

Размещено: 13.09.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!