Главная > Журнал > Авто
Авто | К списку статей

Японская версия Suzuki Grand Vitara прошла обновление

Японская версия Suzuki Grand Vitara прошла обновление

Японская компания Suzuki представила официальные фотографии внедорожной модели Escudo после рестайлинга, которая на российском рынке предлагается покупателям под именем Grand Vitara. Стоит предполагать, что для Grand Vitara производитель предложит те же изменения, которые доступны уже для японской версии.

Для сравнения можно посмотреть старую версию японского внедоржника на www.avtogermes.ru/sale/suzuki/grand_vitara5/ страницах официального диллера Suzuki в России, компании «АвтоГЕРМЕС». Обновления во внешности коснулись решетки радиатора, бамперов, оптики и колесных дисков. Не обошлось и без «новых» решений - запасное колесо теперь исчезло с пятой двери, чтобы получить свое место под днищем. Интерьер не претерпел практически никаких изменений, хотя на конвейере автомобиль находится уже довольно долгое время. Материалы отделки, правда, стали более качественными.

Что же касается изменений в технической части авто, то производитель пока ничего об этом не сообщает. На японском рынке автомобиль будет доступен с уже знакомым бензиновым силовым агрегатом объемом 2,4 литра, который развивает 169 лошадиных сил. В паре с мотором предлагается механическая трансмиссия с пятью ступенями или архаичный четырехступенчатый «автомат». Планируется, что дебют рестайлинговой европейской версии Grand Vitara состоится в конце августа в рамках автосалона в Москве.



Автор: Андрей Козловксий

Размещено: 18.08.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!