Главная > Журнал > Авто
Авто | К списку статей

Новый Ситроен С4

Новый Ситроен С4

С этого года в Российской Федерации началось производство Ситроен — С4. Начало производства серии автомобилей ограничено оснащением пока только одним двигателем марки Vti 120, обладающим сменными фазами.

Новый автомобиль Ситроен оснащается как механической, так автоматической коробкой передач. Специально для условий езды по российским дорогам усилена подвеска, увеличен клиренс до тринадцати сантиметров и улучшена стальная защита двигателя.

Для большей привлекательности, для покупателей были изменены условия гарантии. Раньше Ситроен обслуживался по гарантии в течение двух лет, теперь же для этой серии автомобилей, гарантия действительна в течение трех лет или до 100 тыс. км. пробега.

Автомобиль оснащен кондиционером, передними автоматическими стеклоподъемниками, системой анти блокировки, а также подушками безопасности. Все дилеры ситроен готовы предоставить автомобили в различных конфигурациях.

За базовую версию автомобиля Ситроен запрошено 575 тыс. рублей, а за автомобили с автоматической коробкой передач и систему стабилизации 625 тыс. рублей. Помимо базовой версии «Динамик», имеется и другие предложения — это версия «Тенденс» и «Эксклюзив» В «Тенденс» включено, помимо всего указанного выше, 6 подушек, полный электропакет и обязательно входит подогрев сидений. Такое удовольствие обойдется автолюбителям почти в 620 тыс. рублей. Но для обеспеченных и истинных ценителей, вариант «Эксклюзив», включающий автоматическую коробку передач, стоит почти 750 тысяч, при этом есть возможность, дооснастить автомобиль электроприводом кресел, кожаным покрытием в салоне, панорамной крышей и еще несколькими пунктами, для улучшения удобств автомобиля, приводящие к увеличению его стоимости.



Автор: Антон Иванов

Размещено: 10.09.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!