Главная > Журнал > Авто
Авто | К списку статей

Обзор Infiniti FX35

Обзор Infiniti FX35

Уже за форму стоит влюбиться в этот внедорожник. Плавные, обтекаемые линии. Какой-то невидимый художник очень постарался и кузов авто – произведение искусства. Полный привод и спортивная подвеска позволяет ездить нам как в городе, так и там, где нет дорог. Скоро в продаже появится новая инфинити, но и предыдущая модель еще порадует своего владельца. Infiniti FX35 оснащен электронной системой ATTESA E-TS - это что-то вроде «умной системы полного привода с полностью электронным распределением момента». Умные авто, видимо, встречаются не только в Merсedes. Infiniti FX35 – это внедорожник премиум - класса, стоимостью от 2,5 миллионов рублей, который оснащен 3,5 литровым двигателем. 280 лошадиных сил говорят сами за себя.

Принципиальное отличие Infiniti FX35 от классических внедорожников - в конструкции, которая ориентирована на езду не только вне дорог, но и на автострадах, что делает автомобиль еще более привлекательным для покупателя. В США продажи этого красавца начались давно - еще в 2002 году, а в Европе - в 2007.

Также еще хотелось отметить одну особенность. В базовую комплектацию всех модификаций Infiniti FX 35 входит камера заднего вида. Эта камера показывает изображение заднего вида. Она вмонтирована в заднюю часть автомобиля и включается во время заднего хода. Очень удобно для интенсивного городского движения. В стандартное оснащение Infiniti FX 35 2007 модельного года входит система динамической стабилизации (VDC), частью которой является противобуксовочная система. При обнаружении недостаточной поворачиваемости автомобиля в опасных условиях или при движении по скользкой поверхности VDS регулирует давление в тормозной системе, что помогает «умному» авто придерживаться траектории, которая была задана автомобилем.

Так что, если Вы любите роскошь, спортивный дух, комфорт и идеальные формы – то это чудо только для Вас!



Автор: Андрей Пермяков

Размещено: 06.09.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!