Главная > Журнал > Авто
Авто | К списку статей

Преимущества мини видеорегистратора

Преимущества мини видеорегистратора

Мини видеорегистратор – это компактное по размеру, с множеством опций и достаточно прочным корпусом устройство. Миниатюрные камеры оснащены миниатюрным ЖК монитором, датчиками движения, встроенным микрофоном и аккумулятором, который способен вести съемку без подзарядки в течение 2-х часов. Микровидеорегистратор имеет почти все те же возможности что и простой видеорегистратор, и не смотря на маленькие размеры имеет способность производить видео высокого качества даже в темноте, потому что в нем возможна опция «ночной съемки».

Большой популярностью пользуется видеорегистратор автомобильный blackeye. Преимущество подобных миниатюрных видеокамер в их портативности. С помощью их можно видеонаблюдение вести в квартире, офисе или доме. Отличается съемка отличным качеством, как видео, так и звуком в формате AVI, мини видеорегистратор можно использовать, как WEB камеру и фотоаппарат.

В комплект к мини камерам входит множество различных креплений, с помощью каких мини видеорегистратор можно применять для самых неимоверных целей.

Эти миниатюрные камеры являются безупречным вариантом в различных ситуациях для видео наблюдения, следить за работой служащих, строителей или няни.

Записывается видео на микро карту SD с объемом памяти от 2 ГБ до 16 ГБ. Этот прибор может обладать датчиком, который включается от малейшего внешнего движения или звука. Работу мини видеорегистратора осуществляет встроенный аккумулятор, при разрядке какого вся информация сохранится на карте памяти.

Данную миниатюрную камеру можно применять как автомобильный видеорегистратор. Его нужно просто прикрепить на торпеду автомобиля (при этом никаких навыков не понадобится). Он будет фиксировать все что происходит на дороге и в нежелательном случае ДТП, в случае спорной ситуации с инспекторами ДПС мини видеорегистратор будет объективным и беспристрастным свидетелем происходящего и очень поможет доказать вам свою невиновность. В наше время взяток и коррупции будет гарантом вашего спокойствия.

На рынке на сегодняшний день существуют самые различные типы микро видеорегистраторов и, определившись какие собственно опции вам необходимы, можно без особого труда подобрать подходящую вам модель.

Видео, записанное с помощью мини видеорегистраторора можно посмотреть на ПК. Миникамеры существуют разных ценовых категорий и высокой и средней, но если вам все, же нужен миниатюрный регистратор только для бытовых целей запросто подойдет миникамера эконом класса, и при этом и видеозаписи и картинка будут хорошего качества.



Автор: Андрей Козловский

Размещено: 12.05.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!