Главная > Журнал > Авто
Авто | К списку статей

Самый доступный Мерседес S-класса готов к продаже

Самый доступный Мерседес S-класса готов к продаже

Именно как самый доступный автомобиль из этого класса, позиционируется руководством немецкой компании и заявлена официальными российскими дилерами модель Mercedes-Benz S300 в ее удлиненной версии.

Снижение стоимости элегантной и стильной машины произошло за счет некоторых изменений в политике автомобильной компании Мерседес, направленных на стабилизацию и последующий рост рынка этих моделей в России.

Подведение предварительных итогов уходящего года показало снижение продаж в сегменте S-класса более чем на 5,2%. Седан же S 300 призван изменить указанные результаты в лучшую сторону.

Заднеприводный «красавец» Mercedes-Benz S300 приводится в движение 3-х литровым бензиновым ДВС мощностью 231 лошадиная сила и отменно работает в паре с 7-ступенчатой АКПП 7G-Tronic.

Базовая комплектация автомобиля, отличающаяся богатством опций и просто роскошным интерьером, теперь обойдется российскому потребителю в 3,5 млн. рублей, что по сравнению с одноклассниками марки делает эту машину действительно самой доступной.

Естественно, что доступность автомобиля – понятие относительное, а потому для большинства российских автолюбителей Mercedes-Benz S300 был и остается всего лишь мечтой. Тем не менее, официальные дилеры марки уже готовы принимать заказы на этот седан.



Автор: Антон Макарский

Размещено: 11.12.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!