Главная > Журнал > Авто
Авто | К списку статей

Suzuki grand Vitara. Новая модель 2012 года

Suzuki grand Vitara. Новая модель 2012 года

Suzuki grand Vitara – новейший проект одного из самых больших автопроизводителей современности. Компания Suzuki сообщила, что автомобиль поступит в продажу в двух вариациях. Спортивный внедорожник – имеет средние габариты с большим внутренним пространством и пространством для багажа, благодаря чему, может рассматриваться как прекрасный семейный автомобиль. Как сообщается, автомобиль будет выпускаться в двух вариантах. Правильная оптика для внедорожника Suzuki grand Vitara гарантирует безопасность передвижения по пересеченной местности.

Модель Suzuki grand Vitara по обещаниям производителя будет оборудована 5-ти ступенчатой механической трансмиссией и 4-ёх ступенчатым автоматом. Под капот поместят 2,4 литровый мотор V6. Машина способна вместить до 6-ти пассажиров, благодаря возможности установки третьего места в первом заднем ряду. Также особенностями нового Vitara является наличие детских замков безопасности, антиблокировочная система торможения, круиз-контроль, двойные боковые зеркала, электрические подъёмники стёкол, мультимедийная система, новая система ввода ключа, обогреватель задней части салона, центральный замок, задние стеклоочистители, кондиционер, складывающиеся сиденья и многие другие. В плане безопасности Vitara предлагает широкий спектр защитных средств, которые с лёгкостью обеспечат Вам лёгкость и уверенность в пути. Оригинальный, как снаружи, так и внутри, этот автомобиль никого не оставит равнодушным.

В Россию привезли спецверсию внедорожника Suzuki Grand Vitara. В отличии от стандартных внедорожников Suzuki, эта модель имеет серебристые рейлинги на крыше, декоративные накладки на капоте и видоизменённую фальшрадиаторную решётку. Комплектуется модель 18-дюймовыми колёсными дисками и специальной оптикой для внедорожника.

Новая Vitara 2012 года может похвастаться новыми, обтянутыми кожей, спортивными сиденьями. Ну а те, кто ценит экономию во всех её проявлениях, специалисты компания Suzuki рекомендует приобретать 2WD версию, оснащённую двух литровым двигателем мощностью в 127 л.с. Ожидается, что цена на автомобиль будет в пределах 20 – 30 тысяч долларов. В продаже автомобиль появится уже в начале этого года.



Автор: Андрей Козловксий

Размещено: 21.02.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!