Главная > Журнал > Авто
Авто | К списку статей

Внедорожник SsangYong Korando 2011 возвращается в Великобританию

Внедорожник SsangYong Korando 2011 возвращается в Великобританию

Внедорожник SsangYong Korando возвращается в Великобританию по цене от £ 16.995 в сентябре. Его возвращение будет связано с новым кроссовером Korando, который не имеет никакого отношения к своему предшественнику.

Новичок принадлежит индийской компании Mahindra & Mahindra, выпускающей Hyundai ix35, Kia Sportage, Mitsubishi ASX и Nissan Qashqai. При этом автомобили ssang yong купить стало значительно проще.

Новый Korando является серийной версией C200 Aero 2009, разработанной компанией ItalDesign под руководством Джорджетто Джуджаро. Он оснащен 2,0-литровым турбодизельным двигателем мощностью 175 л. с. и 360 Нм крутящего момента. Выброс СО2 составляет 157 г/км. Модель будет выпущена с передним приводом и в полноприводной версии с 6-ступенчатой механической или автоматической коробкой передач.

Korando - это рациональный выбор для фермерских семей, которые занимаются буксировкой вагонов для лошадей или трейлеров. Просторный салон, широкая колесная база и тяговая сила до 2 тонн делают его идеальным для такого использования.

Переднеприводная версия Korando будет выпускаться в трех комплектациях: S и ES с механической коробкой передач и EX с автоматической коробкой передач, а версия 4WD будет только в версии отделки EX.

Стандартная комплектация оборудования включает ESP, Hill Start Assist, круиз-контроль и датчики парковки.



Автор: Антон Иванов

Размещено: 10.09.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!