Главная > Журнал > Авто
Авто | К списку статей

Выкуп автомобиля автоломбардом в Москве

Любому владельцу автомобиля, столкнувшемуся с финансовыми проблемами, приходит мысль о продаже машины. Действительно, если нет другого выхода, это самое оптимальное решение в затруднительной ситуации. Предстоящая продажа может принести дополнительные затраты на размещение рекламных объявлений, необходимость найти время на встречу с потенциальными покупателями и требуется знание как застраховаться от мошенничества при заключении договора о купле-продаже.

Способы мошенничества

Существует несколько самых распространенных способов, с помощью которых вас могут обмануть. Самый простой, это подсунуть при расчете «куклу», или фальшивые деньги в пачке, упакованные сверху и снизу настоящими купюрами. Чтобы этого избежать, лучше всего производить оплату через банк. Мошенники могут подстроить дорожно-транспортное происшествие или организовать ограбление после покупки, поэтому не желательно сообщать, куда вы направляетесь и брать с собой при окончательном расчете друга, на второй машине. Не давать покупателю, если ваш автомобиль уже снят с учета, заезжать в глухие районы, на проверку в незнакомые вам автосервисы, тем более к частникам, чтобы не стать жертвой ограбления.

Это только несколько основных способов, которые могут нанести дополнительный ущерб не только вашим финансам, но и здоровью. Поиск подходящего предложения может затянуться на недели и месяцы, если вы не хотите продавать автомобиль за бесценок и при этом не обладаете достаточным количеством времени в запасе, лучше выбрать другой вариант продажи.

Очень выгодные условия сейчас предоставляют автоломбарды, выкуп автомобиля происходит в течение двух часов с момента обращения клиента. Оформить весь пакет предпродажных документов помогут сотрудники автоломбарда, вам не придется никуда выезжать и терять время. Скорость оформления и гарантированная безопасность сделки позволяют без проблем и дополнительных расходов решить все финансовые неурядицы в течение одного дня.

Помимо этих плюсов, дополнительным преимуществом будет и относительно высокая стоимость выкупа, в зависимости от года выпуска, марки, пробега и состояния автомобиля, вы выручите за него до девяноста процентов от текущей рыночной цены.

В этом случае, обратившись в автоломбард в Москве, вы выиграете больше, чем при срочной продаже автомобиля самостоятельно.



Автор: Андрей Козловксий

Размещено: 06.06.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!