Главная > Журнал > Авто
Авто | К списку статей

Для рязанских автолюбителей подготовлены спецпредложения от дилерской компании «Тойота»

Для рязанских автолюбителей подготовлены спецпредложения от дилерской компании «Тойота»

Крупнейший в Центральном Федеральном округе дилерский центр «Тойота» распахнул свои двери для посетителей. Это рязанский филиал компании «Автоимпорт». К торжественному открытию были подготовлены спецпредложения для автолюбителей и прочие сюрпризы, что превратило презентацию в настоящий праздник.

В церемонии открытия принимал участие Глава городской администрации Виталий Артемов. Он подчеркнул, что здание «Тойота-центра» станет несомненным украшением города. Сооружение занимает площадь около 6,5 тысячи кв. м. и оснащено по последнему слову техники. Его строительство было завершено в кратчайшие сроки, всего за полтора года.

Почетным гостем праздника был президент российского подразделения ООО «Тойота Мотор» Такеши Исогая. Он, в своей речи, выразил восхищение темпами развития экономики города, и озвучил спецпредложения администрации города по созданию в Рязани дилерского центра «Лексус», который удовлетворит спрос на рынке практичных авто.

Присутствующие на празднике, совершили экскурсию по «Тойота-центру». Им представили 35 рабочих мест, подготовленных для кузовного и слесарного ремонта. Кроме того, центр оборудован зонами отдыха для детей и взрослых, двумя мойками и покрасочной камерой. В завершении экскурсии, посетителям озвучили дилерские спецпредложения, сулящие прямую выгоду. Например, для каждого клиента - «премиальный уровень» услуг. В развлекательной части программы приняла участие популярная группа «Дюна».

Администрация Рязани давно уже выбрала для себя приоритетным направлением в работе, создание благоприятных условий для экономического развития. Правильность расставленных акцентов местной политики, подтверждают отзывы о фирмах, открытых на территории муниципалитета в последнее время.

Игорь Манн, известный российский маркетолог, ознакомившись с предприятиями Рязани, высоко отметил одну из компаний города, занимающуюся поставками пива. Свои восхищения он высказал слушателям специального семинара, после того, как просмотрел отзывы о фирмах, участвующих в программе обучения. Маркетолог указал сильные стороны компании в продвижении своего продукта.

Слушатели же поблагодарили организаторов подобного бизнес-мероприятия, и заверили, что с учетом полученных знаний, будут совершенствовать свою работу, чтобы отзывы о фирмах Рязани были только положительными. Тем более что администрация города дает предпринимателям «зеленую улицу», постоянно проводя акции в поддержку, а также субсидируя ряд рекламных акций.



Автор: Андрей Козловксий

Размещено: 08.03.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!