Главная > Журнал > Авто
Авто | К списку статей

Китайская специализированая техника

Китайская специализированая техника

Многие китайские компании по производству автомобилей делают упор на изготовлении специализированной техники. При этом они добились определенных результатов в этой области, что доказано годами применения их продукции на всевозможных строительных объектах и других ответственных предприятиях.
Особым отличием техники из Китая является ее невысокая цена, по сравнению со специальной техникой других производителей. Именно благодаря цене продажа Shaanxi-Man и других китайских брендов так распространилась на отечественном автомобильном рынке.
Однако при относительно небольшой цене все автомобили и спецтехника китайских производителей заслужили доверие во всем мире. Они широко применяются на большинстве крупнейших и ответственейших проектах, а благодаря своей доступности их используют многие крупные транспортные компании.
Такие авто как CAMC продажа которых распространена на территории стран бывшего Советского Союза, заполонили практически весь отечественный рынок. Однако существует и отечественный производитель спецтехники, который может достойно конкурировать не только с китайскими именитыми брендами, но и способен составить серьезную альтернативу европейской техники такого класса. Такая компания называется Четра.
На сегодняшний день эта компания позиционируется, как национальный производитель специализированной техники высочайшего качества. Четра добилась огромных результатов в производстве новейшего оборудования для строительства и других видов ответственных и тяжелых работ, поэтому их продукция широко используется практически во всем мире. Даже такие страны, как Южная Корее и Австралия, при наличии своих производителей такой техники, предпочитают использовать именно российскую продукцию.
Вся спецтехника ЧЕТРА продажа которой ведется представителями компании, оснащается телематическими терминалами, которые, в свою очередь, подключаются к системе ГЛОНАСС. Такое нововведение позволяет полностью контролировать все процессы, происходящие внутри машины. Система может показывать в реальном времени местонахождение объекта, его скорость, расход топлива и наличие неисправностей. При этом компания организовала ряд сервисных центров, которые проводят гарантийное обслуживание и ремонт продукции компании.
Таким образом, при выборе специальной техники стоит обратить внимание на различные варианты, предлагаемые на современном рынке, и не стоит недооценивать отечественного производителя.



Автор: Антон Макарский

Размещено: 01.11.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!