Главная > Журнал > Авто
Авто | К списку статей

Клинцовский автокрановый завод расширяет ассортимент своей продукции

Клинцовский автокрановый завод расширяет ассортимент своей продукции

Одно из крупнейших российских предприятий по производству автокранов – клинцовский завод – планирует начать выпуск новой модели автокрана, которая станет на порядок лучше всех своих предшественников и позволит решать ещё более сложные задачи в городских условиях.

Расширение ассортимента своей продукции для клинцовского автокранового завода – столь же естественное и нормальное решение, как и намерение купить джинсы в преддверие холодного межсезонья. Новый кран КС-65719-1К-1, который на данный момент готовится к производству, как ожидается, станет лучшим в классе тяжёлого краностроения в Клинцах.

Новая модель крана будет отличаться компактностью, даже несмотря на то, что в её основу будет положено мощное четырёхколёсное шасси, которым оборудовались предыдущие модели кранового оборудования. Компактность нового крана, несомненно, является его конкурентным преимуществом, которое позволит комфортно использовать такое оборудование в условиях города. Ранее при необходимости осуществления работ с тяжелыми грузами привлекалась спецтехника, которая далеко не всегда была достаточно манёвренной для того, чтобы справится с поставленными перед ней задачами в условиях дефицита места для маневрирования.



Автор: Андрей Приходько

Размещено: 22.08.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!