Главная > Журнал > Авто
Авто | К списку статей

Nissan Pathfinder 2013 года

Nissan Pathfinder 2013 года

На японский рынок вышла новинка, а именно новая версия 7-ми местного кроссовера Nissan Pathfinder. Отличие сразу бросается в глаза, представленная версия 2013 года является паркетником, рассчитанным на езду в городских условиях и не сильно пересеченной сельской местности, в отличие от предшественника, который по праву считался большим внедорожником.

Первое, что так бросается в глаза, это, конечно же, новый дизайн. Новый Nissan Pathfinder 2013 обрел ряд стилистических преображений, корпус Ниссанн приобрел плавные очертания по сравнению с предыдущей моделью и получил новую оптику, переднюю и заднюю, новые бампера и новую решетку радиатора. Подмечено интересное сходство, если присмотреться, то средняя часть автомобиля и арки задних колес напоминают дизайн паркетника Mazda CX-9. Нельзя говорить, что автопроизводитель постарался преобразить внешний дизайн, но также внутренний дизайн интерьера приобрел новые стилистические черты и улучшения. Первое, что бросается в глаза, это очень просторный и удобный салон нового автомобиля, в котором воплощены передовые технологии и высококачественные материалы отделки. Что касается нового внутреннего интерьера, то тут японскийпаркетник получил новое оформление приборов, новую переднюю панель, а также установлено новое рулевое колесо.

Модернизация новой модели подтянула технические характеристики нового Ниссан Патфайндер, итогом явились: новое шасси и база, на которой построен новый кроссовер Инфинити JX. Что касается силовых агрегатов – они стали ещё экономичнее. В салонах официальных дилеров будет представлена как версия с передним приводом, так и с полным. Версия полного привода оснащена трех с половиной литровым бензиновым силовым агрегатом V6 мощностью в 260 л.с. Вместе с двигателем в конструкции Нисан Патфайндер будет трудиться новая бесступенчатая трансмиссия Xtronic CVT. Предполагается, что на российском рынке Nissan Pathfinder будет конкурировать с такими моделями, как Митсубиси Аутлэндер и Тойота Венза. Цена на Патфайндер 2013 пока держится в секрете.



Автор: Антон Макарский

Размещено: 19.12.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!