Главная > Журнал > Авто
Авто | К списку статей

Обзор новой Audi A6

Обзор новой Audi A6

Интересен тот факт, что это обозначение А6 у этой марки существует с середины 90-х годов. Этот автомобиль довольно любим в мире ведь начиная с 2004 года он был продан в количестве 400 тысяч штук в кузове седан и универсал. При этом эта совсем не дешёвая модель продавалась лучше чем MW 5-й серии и Mercedes E-класса. Это объясняется еще и тем, что стоимость обслуживания ауди в сервисных центрах вполне приемлемая для кошелька водителя. А вот теперь мы видим уже четвёртое поколение этого автомобиля. Интересно сможет ли эта модель удержать тот же темп или может улучшит его?

Этот новый А6 довольно органично встраивается в ряд автомобилей, которые имеют четыре кольца на своём передке. При этом этот автомобиль имеет все черты этой марки и его легко узнать. Этот автомобиль многим является очень близким родственником. При этом стилистически этот автомобиль похож на флагман этой марки и это работает на престиж А6. И ещё этот автомобиль имеет сходства с А4, но это уже философия Audi.

Но в любом случае этот автомобиль выглядит как самый настоящий ауди, он имеет фирменный вырез фальшрадиаторной решётки, а также он имеет довольно стильные очертание биксеноновых световых блоков. Он имеет трёх оконный силуэт, который легко узнать При этом аэродинамику тоже не забыли, здесь хороший коэффициент сопротивления воздуха, который у этой модели 0.263. И это при лобовой площади в 2.3 метра квадратных.

А колесную базу здесь растянули на 7 см, но вот габаритная длина здесь прежняя, ну почти. И салон практически не изменился, здесь как и было раньше много места, для размещения сразу пятерых взрослых людей, которые здесь могут разместится совсем без всякой тесноты и обиды друг на друга. Руль можно регулировать по углу наклона и по вылету, а вот само сиденья, для водителя может перемещаться в продольном направлении и ещё по высоте. При этом багажник имеет 530 литров в объёме. И ещё за доплату вы сможете получить обзорный люк. Этот автомобиль наполнили развлекательными и релаксирующими системами, думаю вам понравится.



Автор: Антон Макарский

Размещено: 07.09.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!