Главная > Журнал > Авто
Авто | К списку статей

Особенности покупки-продажи автомобилей

Особенности покупки-продажи автомобилей

Продать автомобиль дорого и быстро - возможно, для этого нужно знать некоторые важные моменты. Во-первых, где именно предложить покупателям свой автомобиль. Самый легкий вариант, сдать его перекупщикам или по системе «трейд-ин», которая пользуется большой популярностью в настоящее время. Так, вы получите деньги незамедлительно, но не стоит забывать, что так можно много потерять.

Самый легкий способ продать-купить автомобиль и не переплатить, либо не потерять в ее стоимости – обратиться в Интернет. Купить машину Украина на можно сайте rst.ua - это один из крупнейших сайтов по продаже автомобилей. Здесь можно не только подобрать автомобиль, подходящий по всем параметрам, но и посмотреть фото, почитать отзывы и узнать огромное количество полезной информации. Сайт станет настоящей находкой для тех, кто мечтает купить автомобиль или для тех, кто мечтает его продать.

Всемирная паутина просто заполнена сайтами, которые публикуют бесплатные объявления такого типа, найти подходящий вариант можно быстро и без проблем. Чтобы дело пошло быстрее, загрузите фото автомобиля в разных ракурсах, укажите интересную информацию об авто, все мероприятия, проведенные вами, привлекут покупателей.

Многие автовладельцы, по традиции едут на рынок, там можно выставить автомобиль, однако на это необходимо время и определенные усилия, но при этом можно быть уверенным в том, что от стоимости машины ничего не потеряется. Один нюанс, который позволит ускорить продажу автомобиля – личное присутствие хозяина, следовательно, нужно отказаться от экономии времени. Стоит отметить, что люди, которых заинтересовал именно ваш автомобиль, не будут звонить по указанным на бумаге телефонам, а после этого ждать владельца.

Еще один способ продать автомобиль – обратиться в автомобильный салон и выставить вашего «железного коня» на комиссию. Однако, такой способ скажется на стоимости авто. Как правило, автосалоны забирают себе пять-десять процентов от стоимости. Среди плюсов такого способа – экономия времени, и возможность переложить проблемы на чужие плечи. Минус – сотрудники автосалона будут в первоочередном порядке предлагать покупателям новые авто. Может случиться так, что когда владелец решить забрать автомобиль обратно, он будет вынужден оплатить салону стоянку, мойку и охрану.



Автор: Андрей Козловский

Размещено: 22.11.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!