Главная > Журнал > Авто
Авто | К списку статей

SsangYong Actyon Sports оправдывает надежды корейцев

SsangYong Actyon Sports оправдывает надежды корейцев

Появившись на российском авторынке в начале июня, корейский пикап SsangYong Actyon Sports в своем новом образе в очередной раз подтвердил свою состоятельность. Доказывает такое положение вещей быстрая раскупаемость нового пикапа, который не смотря на давний старт продаж приходится ждать достаточно долго. Виной тому особая популярность автомобиля на своей родине, именно поэтому комплектующие поступают на российские заводы в ограниченном количестве. Кроме этого, очень радует покупателей и цена на Актион Спорт, особенно привлекательная для автомобиля такого класса. Четыре различных комплектации, множество цветовых решений позволяют подобрать автомобиль, способный решить вопрос красоты и высокой трудоспособности. Рассмотреть все прелести этого автомобиля можно на этой странице.

Основной аудиторией покупателей на рестайлинговый пикап считается молодежь, ведущая активный образ жизни и стремящаяся при этом выделиться из толпы. Новый стиль пикапа отлично вписывается в ритм современного города, и даже опережая некоторые уже поустаревшие модели. Кабина Актион Спорт осталась пятиместной, что позволит перевозить не только массивные грузы на открытой платформе, но и стандартное число людей. Откидной борт пикапа позволяет производить погрузку-разгрузку автомобиля с достаточным уровнем комфорта. Для защиты перевозимых грузов можно купить отдельно продающуюся стеклопластиковую крышу.

В качестве силовой установки пикапу предлагается только один вариант дизельного двигателя с крутящим моментом 360Нм, объемом 2.0 литра. Его специально доработали, и теперь он существенно экономит топливо и выдает 141 л.с. Его параметров достаточно для уверенной езды в городе и приличного ускорения на загородной трассе. Вместе с тем, к пикапу можно подсоединить прицеп – он рассчитан на буксирование веса более 2000 килограмм.

За безопасность автомобиля в первую очередь отвечает стальная рама, поглощающая в случае столкновения энергию удара, а на дорогах – вибрацию, передающуюся на корпус автомобиля. Места впереди сидящих оснащены подушками безопасности, ремнями с натяжителями, на заднем ряду сидений – крепления Isofix. Система ABS доступна почти каждой комплектации, к сожалению кроме базовой. С повышением уровня комплектации естественно улучшается и техническая наполняемость автомобиля. Стоимость базового варианта составляет 789 000 рублей (6МКП, ГУР, иммобилайзер, кондиционер, бортовой компьютер, противотуманки, стеклоподъемники с электроприводом на всех дверях). Люксовый вариант оснащения прибавляет в список современную аудиосистему, диски R18, кожаный салон, электропривод сиденья водителя, автоматические датчики контроля света и дождя. Его цена уже равна 1 079 000 рублей.



Автор: Антон Макарский

Размещено: 07.12.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!