Главная > Журнал > Авто
Авто | К списку статей

StarLine E90 - все о самой популярной автосигнализации!

Автосигнализация StarLine E90
Автосигнализация StarLine E90

StarLine E90 – модель диалоговой автосигнализации 2012 года с обратной связью и автоматическим запуском двигателя.

StarLine E90 не просто сигнализация, а целый охранный комплекс. Диалоговый код управления оснащен 128-битными ключами шифрования, которые не смогут вскрыть никаким внешним вмешательством, а дальность оповещения распространяется более чем на 2 километра. Стоит Вам купить автосигнализацию StarLine E90, и Вы с легкостью сможете ее установить и, при необходимости, модернизировать. Кроме того, вы можете расширить диапазон функций данного комплекса, дополнительно установив GSM, GPS и CAN модули. Благодаря 512-канальному трансиверу система надежно защищена от возможных помех, возникающих из-за городского шума. Так же три оси датчика удара позволяют StarLine E90 чутко реагировать на любые попытки сдвинуть Ваш автомобиль с места.

В комплекс входит ударопрочный брелок с оригинальным дизайном и со встроенной антенной. StarLine E90 особенна тем, что имеет низкий и экономный расход энергии.

Автосигнализация StarLine E90 – универсальная система, которую устанавливают на автомобиль любой модели и марки. Особенности StarLine E90:

1. Защита от помех. Автосигнализация оснащена уникальным 128-канальным узкополосным трансивером, что позволяет ей работать в условиях городских помех.

2. Управление с телефона. Можно дополнительно установить опциональный GSM модуль, который позволит управлять охранными и сервисными функциями с Вашего мобильного телефона. Так же есть возможность оповещения о статусе охраны прямо на ваше мобильное устройство. 

3. Телематика CAN. Дополнительно устанавливаемый CAN модуль обеспечивает быструю, комфортную и безопасную установку StarLine E90 на автомобиле, оснащенные шиной CAN.

4. Автозапуск. Вы сможете настроить дистанционный и автоматический запуск двигателя вашего автомобиля по заданной температуре или в определенное время.

5. Низкое энергопотребление. Рекордная экономия электроэнергии благодаря прогрессивным технологиям и программным решениям.

6. Датчик удара и наклона. Система оснащена 3-х осевым датчиком с дистанционной настройкой, регистрирующим поддомкрачивание и эвакуацию вашего автомобиля. 

7. Температура. Система способна выдерживать температуру от минус 50 до плюс 80 градусов, а значит StarLine E90 подходит для суровых условий климата.

С охранным комплексом StarLine E90 Ваш автомобиль находится под надежной защитой.




Размещено: 07.12.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!