Главная > Журнал > Авто
Авто | К списку статей

Выгодная покупка автомобиля с пробегом

Выгодная покупка автомобиля с пробегом

При приобретении желаемого транспорта, прежде всего, необходимо для себя определиться с размерами денежной суммы, с которой вы готовы расстаться для этой цели. Каждому хочется приобрести качественный автомобиль за минимальную стоимость. Для поиска подходящей модели можно обойти местные автомобильные рынки и салоны, сравнить все приемлемые предложения и выбрать оптимальный вариант. Можно приобрести несколько номеров газет с объявлениями или зайти на тематические ресурсы в интернете с аналогичными предложениями и терпеливо изучать характеристики каждого варианта. Но в любом случае существует огромный риск наткнуться на различные скрываемые неполадки и дефекты, и несоответствие действительного качества запрашиваемой стоимости. Другими словами, от возможности купить откровенную рухлядь со скрученным спидометром за приличные деньги, никто не застрахован.

Если у вас нет финансовой возможности приобрести новое транспортное средство, то лучшим выходом для вас будет - авто из Германии. Только в Германии? Не только. Еще одним выгодным предложением будет купить авто из США б/у. Причин для этого множество. Пожалуй, самые главные – дешевизна и огромный выбор.

Машины можно приобрести в магазинах, на авторынках, через интернет, а также на рынках годовалых машин (в Германии это – Jahreswagenmark). Если вам интересны автомобили с пробегом – это лучший вариант. Наличие таких рынков стало возможным благодаря огромному множеству сборочных автопредприятий, рабочие которых раз в год имеют право получить транспорт по льготной цене. Поэтому здесь можно приобрести почти новый автомобиль на 30-40% дешевле. Он действительно будет являться новым, так как великолепное состояние дорог и высокое качество бензина оказывают свое влияние. 

Для покупки транспортного средства вовсе необязательно посещать рынок самому. Информация о предложенных автомобилях регулярно публикуется на интернет ресурсах и в местных газетах. Правда не стоит забывать, что при оформлении на таможне, вы заплатите за такую машину, как за новую. 

Самый главный плюс приобретения подержанных автомобилей в Германии и США – вы можете не сомневаться в гарантированных свойствах купленного товара. Простое сокрытие реального пробега грозит заключением под стражу до 5 лет или достаточно крупным денежным штрафом.

Оформление документов на машину достаточно простое. Однако если вы не хотите заниматься этим самостоятельно в силу разных причин, есть множество фирм-посредников, которые избавят вас от подобных хлопот.



Автор: Антон Макарский

Размещено: 24.03.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!