Главная > Журнал > Авто
Авто | К списку статей

Запчасти хово, шанкси - это качество и надежность

Запчасти хово, шанкси - это качество и надежность

Китайское, как оказалось, не синоним плохого. Причем это относится не только к обычной продукции, но и даже применительно к автомобилям. Китайский автопром за последние несколько десятилетий вырвался вперед и по некоторым позициям не уступает европейским и американским автогигантам. А по цене – превосходит всех известных автопроизводителей.

Если легковые автомобили китайского производства пока уступают по уровню спроса европейским и даже отечественным аналогам, то грузовая техника уверено заняла свою нишу на отечественном рынке. Мало того, объем импорта тяжелой грузовой техники из Китая  постоянно растет.

Самыми популярными среди отечественных потребителей являются грузовики и самосвалы выпускаемые под торговой маркой Хово.

Сама ТМ Хово принадлежит китайской национальной компании Синотрак, на заводе которой в далеком 1968 году был выпушен первый грузовик китайского производства. В те времена тяжелой грузовой техникой назвать его было сложно (грузоподъемность была всего 8т).
Сегодня грузовики и запчасти хово – это синоним надежности и качества.

Преимущества грузовой техники китайского производства неоспоримы. Во-первых, грузовики и запчасти для китайских грузовиков производятся по лицензии европейских известных автоконцернов.

Самосвалы, грузовики и запчасти хово – производятся с использованием лицензии компании Вольво. Учитывая высокий показатель безопасности автомобилей Вольво, продукция Хово ни чем не уступает шведскому продукту.

Запчасти howo – это качество, универсальность и доступность.

Вслед за совершенствованием производства и качества, китайский автопром начал тотальное улучшение сервисного и технического обслуживания. Это значит, что сегодня на только грузовики и самосвалы, но и запчасти для китайских грузовиков доступны на складах дилеров и представительств.

Все запчасти howo поставляются непосредственно от завода производителя, что гарантирует их оригинальность, качество и низкую цену.

Кстати, цена – это единственное, что отличает китайскую продукцию от европейских аналогов. Именно доступная цена делает продукцию китайского автопрома такой привлекательной и популярной.

Если вопрос обновления или оснащения автопарка вашей компании стал для вас актуальным – обратите внимание на китайскую грузовую технику. Покупка грузовиков китайского производства с одной стороны позволит оснастить автопарк фирмы качественным и надежным продуктом, а с другой – сделать это гораздо дешевле, чем при покупке европейской автотехники.



Автор: Антон Макарский

Размещено: 21.02.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!