Главная > Журнал > Авто
Авто | К списку статей

Автокресла Graco

Автокресла Graco

Компания Graco – это бренд глобального значения, поскольку его продукция ценится во многих странах мира. Производитель изготовляет товар нескольких категорий, так что он предназначен для детей любого возраста. Особый акцент компания делает на производстве детских колясок и автокресел, поскольку именно этот аксессуар сопровождает малышей с самого их рождения. Уникальная продукция компании удовлетворят родителей во всем мире.

Детские автокресла Graco отличаются повышенным качеством и функциональностью. Модели кресел имеют несколько категорий, так что подойдут для детей любого возраста. Этот продукт получил большую популярность на рынке детских товаров. Компания предоставила транспортную систему, которая позволит легко устанавливать автокресло на шасси коляски и так же просто снимать его, при этом, не тревожа сон и покой малыша.

Автокресло Graco Logico S принадлежит к группе 0+, то есть предназначено для малышей от самого рождения до 12-15 месяцев. Благодаря практичному, функциональному и удобному корпусу, а также стильному дизайну автокресло обеспечит малышу комфортное перемещение во время путешествия. Кресло устанавливается на заднем сидении, положением «спиной к дороге» и крепится оно благодаря штатным ремням. Прочный и высококачественный корпус изготовлен из надежного пластика. Предусмотрены 5-ти точечные ремни безопасно, которые защитят малыша во время движения. Чехлы снимаются и стираются в деликатном режиме. Такое кресло очень удобное во время переноски, поскольку имеет специальную ручку, которая регулируется в нескольких положениях. Самым большим достоинством такого оборудования является то, что оно имеет базовую защиту для головы, которая предохраняет малыша от ударов. Автомобильное кресло можно устанавливать на шасси коляски. Кроме того, такое оборудование можно использовать в качестве качалки.

Многие родители для своих малышей выбирают детские автокресла – трансформер Graco Nautilus Elite. Оно предназначено для малышей группы 1-2-3. Оборудование растет вместе с ребенком, поскольку регулируется и подголовник, и подлокотники по высоте. Такое автокресло предназначено для малышей от 1 до 5 лет. Вес малыша должен составлять от 9 до 25 кг. Спинка снимается, так что если ваш малыш будет кататься на таком кресле до 12 лет. Крепление оборудования проводят благодаря 3-х точечными ремнями безопасности. Установку кресла проводят по креслу движения автомобиля. Спинка регулируется в трех положениях, так что если малыш устал, его можно уложить спать. Такое кресло подходит всем малышам, поскольку оно очень удобное и многофункциональное. Имеет дополнительный кармашек, в который можно ложить все вещи ребенка. Ручка-переноска позволит вам брать малыша куда угодно. Она регулируется в нескольких положениях. Предусмотрена защита от боковых ударов. Чехлы легко можно снимать и чистить, в случае необходимости вы можете его постирать в машинке, но только в деликатном режиме.



Автор: Антон Макарский

Размещено: 14.08.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!