Главная > Журнал > Авто
Авто | К списку статей

Бампершоп.РУ советует: провода зажигания Тесла – надежность и защита Вашего авто!

Вам нужны высоковольтные провода зажигания, но Вы не знаете какие лучше? Еще не до конца разобрались какими качествами они должны обладать? Какие из них способны ответить Вашим требованиям по долговечности и стойкости к воздействию пробивных напряжений? В таком случае, Бампершоп.РУ поможет Вам советом!

Провода напряжения Тесла на bampershop.ru Основное назначение высоковольтных проводов – это надежная передача электрических импульсов высокого напряжения от катушки зажигания к свечам. Вторым по значимости призванием проводов зажигания является защита Вашего современного автомобиля от электромагнитных помех, вызывающих сбои в бортовых электронных системах. Поэтому действительно качественные высоковольтные провода должны, во-первых, быть устойчивыми к агрессивной среде под капотом Вашего авто и не терять своих токопроводящих качеств в широком диапазоне температур. Во-вторых, сама конструкция проводов напряжения должна предотвращать утечку тока, а значит обладать внешней и внутренней изоляцией. В-третьих, Ваши провода должны быть непременными обладателями прочной и долговечной внутренней проводки, а также стопроцентной надежности к высоким напряжениям. В-четвертых, чувствительность к химическим и механическим воздействиям должна быть сведена к минимуму. Ну и, конечно, высоковольтные провода должны иметь безопасные электрические контакты.

Очень часто, к высоковольтным проводам зажигания автовладельцы относятся как к второстепенной детали. Однако это не совсем так, ведь, они являются жизненно важной частью системы зажигания.

Интернет-магазин автомобильных запчастей Бампершоп.РУ сотрудничает с широко известным производителем высоковольтных проводов чешским концерном «Tesla Blatna».

Эта компания существует на рынке с 1958 года и зарекомендовала себя как весьма надежную. Все производственные процессы концерна Тесла сертифицированы по международному стандарту системы менеджмента качества ISO 9001.

Так что, если Вам нужны провода напряжения, которые прослужат долго и будут обладать всеми указанными выше качествами, значит, Вас заинтересуют высоковольтные провода зажигания марки Тесла. Они позволяют уменьшить расход топлива за счет обеспечения более быстрого переноса энергии от катушки или от трамблера к свечам зажигания. Помимо этого, такие провода позволяют заводить машину при низкой зарядке аккумулятора и при низких температурах.

Также, благодаря своей структуре, высоковольтные провода Тесла встают на пути электромагнитных помех от свечей зажигания, тем самым обеспечивая чистое звучание стереосистемы и более удобное использование мобильного телефона.

Получается, Бампершоп.РУ снова предлагает самое лучшее! И столь внушительный список плюсов высоковольтных проводов зажигания марки Тесла, не оставляет в этом никаких сомнений!




Размещено: 19.05.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!