Главная > Журнал > Авто
Авто | К списку статей

Какой авто подарить девушке? Конечно же Kia Ceed!

Какой авто подарить девушке? Конечно же Kia Ceed!

Если вы искали простую, недорогую машину, но качественную с отличными техническими возможностями, то новый автомобиль Kia Ceed это то, что вам необходимо. Хэтчбек сегодняшнего времени показывает себя с хорошей стороны. Некоторые отмечают, что автомобиль в некоторых своих частях, например, с боковой стороны, походит на Opel Astra H, а вот задняя часть Citroen. Автомобиль является европейским представителем в автомобильной промышленности. Дизайн не выделяется какими-либо новоротами современности. Но, как и все автомобили, у него есть своя особенная черта, которая выделяется в оригинальной решетки радиатора и капота.

В салоне использована отделка из мягкого материала и пластика. Все комплектующие приятны на ощупь. В жаркий период вас спасет встроенный кондиционер, а на дорогах подушки безопасности, которые встроены в салоне автомобиля. Мультимедийная система уникальная, дисплей с подсветкой. В наличие имеется автоматический режим парковки, который управляет машиной при помощи горячего руля и камерой заднего вида.

После тест-драйва, специалисты автопортала отметили, что отличительной чертой нового Kia Ceed 2013 года выпуска является: технические возможности позволяют водителю регулировать руль, установить нужный режим работы. Это довольно редкое явление в автомобилях класса С. 

Легкосплавленные колесные диски придают автомобилю агрессивный вид, не только диски этому способствуют, но и спойлеры и хромированная накладка. В России происходит обязательная доставка бензинового мотора, объемом в 1400 кубов. Топливо расходуется довольно умеренно, не отличается модель большими затратами. При подсчете было выяснено, если водитель едет достаточно быстро, то на сто километров он израсходует почти девять литров.

Подвеска авто рассчитана на ровные дороги. Сравнивая новый Ceed с прошлой моделью, то визуально можно определить, что автомобиль стал намного уже, а в росте ниже.  Багажное отделение располагает 380 литрами. Также его можно увеличить, просто необходимо сложить задние сиденья, тогда объем вашего багажного отделения станет больше почти в четыре раза.

Первоначально планировалось установить стоимость автомобиля на российском автомобильном рынке равную 600,000 тысячам рублей, но если вас интересует топовый вариант машины, то надо потратить еще 200,000 тысяч.
Машина Киа идеально подходит для девушек. На дорогах создает водителю комфорт. Салон достаточно широкий.

Автор: Артем Широкий




Размещено: 17.07.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!