Главная > Журнал > Авто
Авто | К списку статей

Красота автомобильных порогов спасет мир

Пороги для внедорожников на autotuning999.ruГоворим словами классика: «Красота спасет мир!». Все мы получаем эстетическое удовольствие, когда видим красивых людей или красивые вещи. И все мы любим делать так, чтобы эти красивые вещи нас окружали, находились рядом. Как вариант можно создавать красоту вокруг себя самостоятельно. И делать это можно, например, посредством своего собственного автомобиля.

Вы любите свою машину? Хотите, чтобы ей любовались прохожие? Задаетесь вопросом что нужно для этого? Ответ прост. Займитесь тюнингом своего внедорожника. Однако, сегодня многие еще не готовы «обвешивать» свои ласточки. Поэтому мы предлагаем Вам начать с малого. Авто пороги смогут придать Вашему автомобилю индивидуальность. Давайте представим два автомобиля одной марки и цвета, но на одном есть автомобильные пороги, а на втором нет. Невероятно, насколько велико будет различие. Большинство порогов изготавливаются из нержавеющей стали и имеют металлический цвет, к тому же полируются они вручную. Своим блеском подобный аксессуар придаст дороговизну и солидность Вашему авто. А главное, совершенно неважно какого цвета Ваша машина, потому что металлические пороги подойдут абсолютно к любому из них.

Если же Вы являетесь человеком практичным и сомневаетесь в том, что подобная трата разумна, то Вы позабыли о многофункциональности автомобильных порогов. Помимо прекрасного эстетического вида авто пороги обладают еще парой огромных плюсов. Во-первых, это удобно. Удобно входить и выходить из салона автомобиля. Особенно если Вы носите каблук или у Вас есть ребенок. Важно отметить что правильно закрепленные пороги выдерживают до 150 кг, а их установка происходит быстро и без повреждений для автомобиля. И, во-вторых, раз уж красота должна СПАСТИ мир, автомобильные пороги — это защита. Защита от мелких повреждений, которые могут появиться от каблука Вашей подруги, от шалостей ребенка или же от вашей собственной мощной мужской подошвы. Защита от камней, отлетающих от дороги, защита от повреждений при попадании в дорожную колею. Немаловажно еще то, что авто пороги сумеют стать протектором для Вас при небольших столкновениях или неудачах во время парковки. Необходимо помнить что уже образовавшиеся царапины на кузове Вашего автомобиля со временем будут покрываться коррозией, вызываемой влагой и химическими реагентами, которыми в зимний период покрывают дорогу. Установка авто порогов способна предотвратить подобный негативный исход.

Если же Вы перфекционист и предпочитаете все самое лучшее, то Вы наверняка знаете, что среди аксессуаров есть такая деталь как накладки на пороги, которые отличаются различными декоративными дополнениями, что совершенно преображает внешний вид «железного коня».

Таким образом, сияющий вид Вашему любимому автомобилю придадут авто пороги, они сделают его более солидным и выгодно выделят Вас из общей массы автовладельцев. При этом Ваш практичный взгляд на жизнь не будет скомпрометирован, ибо авто пороги вещь многофункциональная, способная создать комфорт и защитить кузов Вашего авто. Приобретайте пороги на autotuning999.ru!




Размещено: 19.05.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!