Главная > Журнал > Авто
Авто | К списку статей

Land Rover Defender - оправданное приобретение

Land Rover Defender - оправданное приобретение

Сошедший с конвейера в 2009 году первый Лэнд Ровер Discovery 4 за это время претерпел несколько изменений. На сегодняшний день у автомобиля существует шесть базовых комплектаций с бензиновыми и дизельными двигателями объемом от 2,7 до 5 литров, находящихся в различном ценовом диапазоне. Они оснащаются полным приводом и автоматической трансмиссией.

Этот роскошный автомобиль требует ответственного отношения к покупке, ведь стоимость его достаточно высокая. Предварительно вы можете заказать тест-драйв Discovery 4, чтобы быть уверенными в своем выборе. Свежие решения в прогрессивном и современном дизайне выделяют его среди транспортного потока, вызывая желание немедленно прочувствовать этот мощный внедорожник за рулем.

Гибкая компоновка салона с новым уровнем функциональности приведут в восторг будущих владельцев. Хотите прочувствовать феноменальные динамические показатели? Тогда вам просто необходим тест драйв Discovery 4, который поможет убедиться в необходимости его приобретения. Этот автомобиль вдохновляет, а его счастливые обладатели получают технически совершенный, мощный и экономичный внедорожник с множеством инноваций.

Плавный и мягкий ход, превосходная управляемость в условиях бездорожья и на трассе обеспечены будущим владельцам. Он с легкостью преодолевает препятствия за счет способности выравнивания положения кузова, изменения высоты дорожного просвета и перераспределения давления вне зависимости от его загрузки.

Являясь прямым потомком первого Лэнд Ровера выпуска 1948 года, Land Rover Defender прошел неспешный эволюционный процесс. В нем изменялись основные узлы и внешность, но при всем этом он напоминает своего далекого прародителя. Начало выпуска современного поколения началось в 1983 году и с этого времени мало изменились конструктивные особенности. На сегодняшний день этот внедорожник активно реализуется в 140 странах мира.

Внешность Land Rover Defender может показаться чересчур брутальной, но таким его видят производители. С большим клиренсом и порогами помогают справиться опционные подножки. Простое, но лаконично выполненное торпедо, хорошая эргономичность и читаемая панель приборов, на которой выделяется своими размерами спидометр также характеризуют этот брэнд.

Изменения внедорожника не коснулись стальной рамы, жестких мостов и алюминиевой панели кузова. В своей стихии – бездорожье автомобиль выдает потрясающую проходимость. Его кузов покрыт специальным составом и грунтовкой, препятствующей накоплению статического электричества и предотвращающей образование сколов. По надежности, проходимости и прочности в мире не существует аналогов Defender.



Автор: Антон Макарский

Размещено: 18.07.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!