Главная > Журнал > Авто
Авто | К списку статей

Mazda6 со скидками в автосалоне Мас Моторс: майский привет из Страны восходящего солнца

Mazda6 со скидками в автосалоне Мас Моторс: майский привет из Страны восходящего солнца

Одним из ярких явлений наступающего года эксперты автомобильного рынка уже назвали новую Mazda6. Эта довольно необычная машина соединила в себе не только традиционные японские "плюшки" последних лет, но и в каком-то смысле "перешла Рубикон", вторгаясь в исконно европейские владения. "Самурайский оскал", по отзывам одного из авторитетных знатоков, впервые так чётко виден в облике новой машины. До 14 мая 2013 года все комплектации этого оригинального автомобиля продаются в автосалоне Мас Моторс со скидкой 50 000 рублей

Модельный ряд новой Mazda6 в автосалоне Мас Моторс представлен седанами с принципиально обновлённым кузовом, весьма оригинальным и стильным, даже слегка хищным. Нехарактерный для традиционных японских авто "оскал" капота, по отзывам автоэкспертов, подчёркивает скорее всего типичную рыночную тенденцию последних лет: быть умеренно агрессивными, внушать уважение, подчеркнуть конкурентное преимущество. И конечно же, позволить владельцу авто реализовать собственное стремление к здоровому превосходству над равными себе, быть в чём-то "слегка первым".

Характеристики новой машины претерпели значительные перемены, если принять во внимание общее стремление к сплаву экономичности и мощности. "Основательный" 150-сильный двигатель, в основном состоящий в комплектации, расходующий всего-то 6 л/100 км, ориентация на бензин и обновлённый набор рабочих агрегатов – общие черты для данного семейства. У модификаций 2.5 мощность увеличена до 192 л.с, соответственно и разгоняется он намного быстрее. Жёсткость кузова и его аэродинамика повысились на 30% благодаря технологии SKYACTIV, автомобиль стал прочнее и легче. В целом он, по отзывам экспертов, также прибавил в динамике и управляемости. Внутри машина стала ещё комфортабельнее, расширился набор сервисных опций.

Приобретая в майские праздники Mazda6, вы никуда не денетесь от традиционных подарков автосалона Мас Моторс. Каждому новому покупателю их просто предложат на выбор. А вам остаётся, положа руку на воображаемый самурайский меч, указать на то, что особенно по душе. 

Выбрать, кстати, есть из чего:

  • Навигаторы,
  • Автомагнитолы,
  • Парктроники,
  • Автомобильная сигнализация,
  • Комплекты зимней резины,
  • Качественные планшеты для интернет-сёрфинга.

В автосалоне Мас Моторс в эти майские дни вас ждут приятные впечатления, способные усилить ощущение праздника, внести новизну в семейные, дружеские и бизнес-отношения, новинки от лучших представителей мирового автопрома, которые помогут улучшить ваш личный и профессиональный имидж.

Адрес: Варшавское шоссе, д. 132а, строение 1, 3-й этаж.

Телефон: 8 (495) 646-22-32

Сайт: http://masmotors.ru/



Автор: Антон Макарский

Размещено: 08.05.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!