Главная > Журнал > Авто
Авто | К списку статей

Виды услуг, предоставляемых автосервисом Гражданин

Виды услуг, предоставляемых автосервисом Гражданин

Каждый автовладелец рано или поздно сталкивается с неизбежной дилеммой: либо обратиться в автотехцентр, либо понадеяться на собственные силы и ремонтировать автомобиль самостоятельно. Если вы работаете в подобном сервисе, и у вас огромный опыт ремонта, то тогда возможен второй вариант, а если вы с машиной знакомы только в том объеме знаний, который вы изучали в ГАИ для сдачи на водительские права, тогда это довольно рискованный шаг. Просто такие самостоятельные шаги рано или поздно приводят к звонку в те же самые автосервисы, в результате чего восстановление «железного коня» может обойтись в довольно круглую сумму.

Автосервис принимает на обслуживание  Ауди свао. Также здесь можно пройти и техосмотр, диагностику, ремонт двигателя и других деталей автомашины.

Прежде чем произвести ремонт, проводится тестирование всех систем автомобиля, составление полного перечня неисправностей, а также деталей, подлежащих замене. При отсутствии их на складе налаживается их поставка в самые короткие сроки.

Автосервис «Гражданин» проводит следующие виды диагностики:

Компьютерная диагностика, в которую входят тестирование мотора, проверка двигателя, проверка узлов ДВС.

Диагностика подвески, крайне необходимая в случае увеличения тормозного пути автомобиля, появления заносов при торможении на больших скоростях, повышенной вибрации в салоне. Рекомендуется проверять подвеску каждые 10 000 км. пробега.

Диагностика АКПП рекомендована, если автомобиль пробуксовывает: не движется вперед или назад.

В центре кузовного ремонта приведут в форму помятый бампер, удалят мелкие сколы, поврежденный участок покрасят и отполируют в тон автомобилю.

Помимо этого в нашем автосервисе проводится ремонт ходовой части автомобиля, тормозной системы, трансмиссии, рулевого управления и ремонт топливной системы.

В автосервисе также производится ремонт и замена покрышек с монтированием новых камер и ободных лент, а также балансировка колёс автомобиля. При накачивании колёс проверяется их герметичность под давлением 7-8 бар с контролем фиксации золотников.

Круглосуточная автомойка очень удобна для тех, кто живёт и работает по индивидуальному графику. Мойка может быть ручная и бесконтактная. Пока моется автомобиль, клиент может выпить чашку кофе, зайти в интернет или посмотреть телевизор.

Тонировка стёкол автомобиля в автотехцентре производится следующая: солнцезащитная, антивандальная, бронирующая и противоударная. Плёнка изготавливается индивидуально под каждое стекло автомобиля, формовка осуществляется с помощью термопистолета. Далее плёнка наклеивается изнутри салона и затем сушится и проверяется на наличие замутнений.

Если же машина клиента по некоторым причинам не может ехать, а вы при этом далеко от дома, он может вызвать эвакуатор в любое время суток.

По материалам сайта grazdanin.ru




Размещено: 12.11.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!