Главная > Журнал > Красота
Красота | К списку статей

Aviator, Wayfarer - престижные бренды очков

Престижность любого бренда для современных очков определяется и страной - производителем.  Если потенциальный покупатель, выбрав марку ban прочтет на оправе «Made in Italy», безусловно, это вызовет в нем лишь ассоциации с великолепным качеством и безупречной экологичностью используемых материалов для изготовления популярного бренда.
Что бы избежать приобретения подделки этого бренда, все же стоит узнать и ознакомиться с некоторыми особенностями позиционирования этой марки на рынке. Где номера моделей, соответствуют разработанным дизайнам.  Они указываются на каждой паре. На носовой перекладине можно прочесть оттиск размеров, подпись ray ban wayfarer или название соответствующего бренда. Ray ban очки wayfarer на правой дужке бренда, имеет свой номер, соответствующий каталогу компании - изготовителя. А правая линза очков имеет нанесенные при помощи лазера литеры RB, соответствующие логотипу «RB», выполненном на носовых упорах.


Предлагаемые на современном рынке ray ban очки aviator, позиционируют широчайший ассортимент дизайнерских решений. Среди очков стильные цвета металлических оправ из коллекции Large Metal, дополнены великолепными линзами, выполненными из стекла:

  • Блестяще - золотая металлическая оправа с золотыми зеркальными линзами, со степенью затемнения 3N (максимальной), 100 % защитой от УФ;
  •  Черная металлическая оправа с линзами сине - голубого градиента, со степенью затемнения 2N (средней), 100 % защитой от УФ;
  • Золотистая металлическая оправа с персико- коричневыми фотохромными линзами, со степенью затемнения 3F (адаптивной), 100 % защитой от УФ;

В упаковке имеется армированный кожаный чехол, а очки ray-ban комплектуются книжечкой и салфеткой. Вес очков составляет около тридцати грамм. Очки ray ban удобны в использовании и с ними всегда комфортно. Ray-ban aviator могут дополнить стильные модели:

  • Olympian (якудза) оправой из пушечной бронзы и линзами из темно - зеленого стекла, 3N (максимальная степень затемнения).
  • Highstreet (сплошная серьезность) оправой из синего пластика и линзами темно - зеленого стекла, 3N (максимальная степень затемнения).
  • New Wayfarer  оправой из синего, серого пластика и линзами из зеркального зеленого стекла,  3N (максимальная степень затемнения).
  • Cockpit (жажда скорости) оправой из светло - золотистого металла и линзами из небесно - голубого стекла (градиентного),  2 N (средней степенью затемнения).

Какую бы вы не выбрали модель, можно всегда оценить высокую степень ее превосходства над другими мировыми брендами похожей продукции.




Размещено: 30.06.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!